Та
Танюша

Как вы относитесь к таким солнечным деткам?🖼

Ответы
Максим Jw

Удивляет то, что они почти все - на одно лицо. И очень схожая модель поведения и телодвижения. У нас один мальчик лет 13-14 играл с другими детьми. Иногда нормально, иногда обижали его. Этот мальчик снимался в рекламе лимонада Буратино 🙂 в Алма-Ате 🙂

Та
Танюша

Добрые, безобидные дети

Максим Jw

Да.

Ро
Роксана

я бы не стала рожать заведомо больного/неполноценного ребенка, это пока маленькие они милые, а взрослый с разумом пятилетнего...

Та
Танюша

😞

Виталий

Не воспринимаю детей вообще лет до 5)) Никакой реакции нет, кроме как осторожность обращения с ними)))

Виталий

Есть))) Ну свой ребенок, это несколько иное))

Та
Танюша

Все совсем иное. А вообще к детям?

Виталий

вообще, после 5 воспринимаю))), и уже всегда беру в расчет, что тот ребенок может видеть что то лучше меня, так бывает))), вот когда уже формируется личность, проявляется и осознанное видение вещей, а до той поры там живет рептилия)))

Виталий

Это научно обоснованный факт, и нет в этом ничего страшного, таков процесс нашего развития))) И кстати сказать с этой точки зрения нет никакого смысла, до возраста становления ребенка человеком пытаться его обучать каким то знаниям, да, он легко может это все освоить, порой гораздо лучше чем взрослый, но впоследствии эти знания оказываются бесполезными, так как не были переосмыслены личностью, ее еще не существовало... Потому юные "гении" повзрослев становятся обычной посредственностью... На самом деле даже вредно выводить на первый план функцию памяти, которая превосходна может быть развита у рептилии, позже это мешает развивать интеллект, если ребенок так и не сможет перестроить свое восприятие мира....

Та
Танюша

🤨

Antitролль. Игорь

Дети не виноваты... Хотя их искренне жаль... Родители "дебилы"... Рожают будучи пожилыми...

Та
Танюша

Это генетический сбой, и родиться может ребенок как у молодых здоровых, так и пожилых людей. При чем тут дебилы родители

Antitролль. Игорь

У пожилых только!

Алексей Нагула

Ребёнок на фото просто умиление! А вот спекуляции за счёт детей не допустимы.

Та
Танюша

Согласна. Спасибо!

Лариса Вараксина

Нормальный ребёнок Вырастет будет добрым человеком❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Та
Танюша

Самый хороший ответ!👍😍

Лариса Вараксина

Благодарю🙋‍♀️☕🍰🥝

Та
Танюша

😊

mk
maik kunin

Не буду утверждать Но этот ребенок -имеет признаки болезни Дауна!

Та
Танюша

Даун

Ан
Анна

А вот у нас тут смайлики в виде солнышка и кто ими пользуется-даун.

mk
maik kunin

🖼Это фото сделано с рыбалки. Хайфский залив. Закат Солнца над Средиземном море!

Ан
Анна

А у нас география другая, восход видим, а закат туда за горы и не видно.

Евгения

Обожаю, они такие добрые, они такие ласковые.

Та
Танюша

А кто- то даже написал с приветом. Есть же такие

Языческий Кот

с сожалением, что они родились в этой стране

Любовь

солнечный ребенок, на даунёнка похож

Ирина Кореневская

Нелегко им в жизни приходится

Та
Танюша

Добрые, безобидные

Марго Беккер

Ола крошечка удачи тебе!

Та
Танюша

😍👍☺️

Марго Беккер

Оспадя я животин кормлю бездомных, а тут Дитяя человеческое?

Та
Танюша

Лапуски

Марго Беккер

да божьеж творенье

Та
Танюша

☺️

Гефест Bear

С сожелением отношусь.

Та
Танюша

🙁

Z-Мимокрокодил-V

Видимое наличие ДЦП.

Любовь Яворская

🙋‍♀️🌞☀️❤️

Та
Танюша

👍😊😊

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Та
Танюша

Кто

Nikola Mahkov

-мы--

Та
Танюша

вы о ребенке?

Nikola Mahkov

-осебе--

Ел
Елена

Мне жалко их

Та
Танюша

У них свой мир

Ел
Елена

Это обычные больные дети.

Карен Лорис-Руссо

Привет😊👋

Ma
Maria

Милашка!😘

Та
Танюша

👍😊

Игорь Фолимонов

Обычно. Нейтрально

Лу Лу

Одуванчик!

Та
Танюша

👍🌷🙂