Бо
Борис

Как у Вас погода? У нас (Семипалатинск) всю неделю за 30

Ответы
Ад
Адамс

не на Урале уже солнышко снег лижет Но холодно пятнадцать

Бо
Борис

У нас солнышко тоже яркое. Даже не верится, что на улице такой мороз. Уже -37.

Ад
Адамс

мать мать мать((((( Резко континентальный климат

Al
Ali

у природы нет плохой погоды… Тем более в Семипалатинске

Остап Бендер

У нас Харьков пасмурно без осадков без ветра минус 2

Бо
Борис

А где ПВО Усраины?? Это же америкосов. А они Вам скоро ни хера не будут давать....и вы сразу(Нищета подзаборная) протянете ноги. И вашему Хуеву---будет Пипец И тебе ,суке даже не стыдно хвалиться чужим ПВО.....У вас вообще(кроме долгов) Что своё есть?

Остап Бендер

Неважно кто нам его подарил. Германия или США, команды украинских бойцов на нем работают и оно в собственности Украины. И давать они будут еще больше потому что нужно выгнать пидаров с нашей земли которые вперлись своим вонючим сапогом к нам и убивают наших жен, детей, матерей, солдат и палят наши села и города ради прихоти одного кремлевского урода

Бо
Борис

Нет! Не пизди!! Тут не прихоть Урода а делаем- Когда 8 лет били на Добассе русских----вся Европа молчала А теперь все скулите?? Ну...Поскулите! То ЧТОне доделали в ту войну. Не добили Вас гадов. А теперь Надо И до конца. Что Путин и делает. Вас надо под корень уничтожать. Вы Зараза!!

Остап Бендер

Каких нахуй русских на Донбассе! Что ты несешь блять? Я сам с Донбесса! Донбасс это Украина! Пусть все пидарасты русские оттуда убираются на россию. Мы их били и бить будем подоноков! Уничтожать ЗСУ будет россию и всех тварей которые вперлись в Украину. Еще пару слов и ты в ЧС. Надоел своей рашистской пропагандой

Бо
Борис

Да Хоть Сейчас! Ты был пидорюгой бандерой-им и останешся. На этот раз вам и зубы хребёт сломают.. Гони курва в ЧС.

Виктор Царионов

У НАС ПАВЛОДАР ТОЖЕ ТАК ЖЕ 33 ВТОРАЯ НЕДЕЛЯ УЖЕ

Бо
Борис

Это с 7го аула подпирает. Теперь говорят-Ленинский

Виктор Царионов

НЕТ УЖЕ НЕ ЛЕНИНСКИЙ АТАМЕКЕН ПЕРЕИМЕНОВАЛИ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ЛУЧШЕ СТАНЕМ

Бо
Борис

Ага. Атамекенмен Кутты Болсын!

Андрей Заруба

Круто! Так жарко! А у нас по нулям! Хнык! Хнык!

Бо
Борис

Андрей.....Минус.

Андрей Заруба

Плохо. Надо с плюсом на мир смотреть.

Бо
Борис

Уже Минус 37. Ещё не утро.

Андрей Заруба

Ну какой то плюс должен быть. Ну например снегом засыпало так что на работу можно прийти к девяти. И начальника неделю не видно.

Бо
Борис

Харооосая насяльника.

Андрей Заруба

Ага

Жа
Жанна

В пятницу было +13 в понедельник -13, завтра -2

Лариса

У нас тоже за тридцать. Правда ,плюс. 😜

Бо
Борис

Теплом поделитесь.

Лариса

Сейчас помашу и подую в вашу сторону.

Бо
Борис

Нет.. В мешке отправьте. А мы Вам Кумыза отправим.

Лариса

Лады. Через три дня начнет теплеть.

Виктор

У нас в декабре холодно было, сейчас - 22

Ли
Лида

Да,Восточный Казахстан морозит!

Бабайкин Юрий

В Алма ате ночью за 20 а днем -15

Бабайкин Юрий

Где то в районе Чунджи или Кегень?

Бо
Борис

Не знаю От Лепсинска.....км 30.

Бабайкин Юрий

Китайская граница у нас длинная...теперь и киргизская добавилась,видать давно служили...

Бо
Борис

!961-64 гг Три года ещё было

Бабайкин Юрий

Меня тогда и в проекте не было,а бате было 14😂👍

Ол
Ольга

у нас в Караганде ночью -39

Бо
Борис

Утром было -37.

Ст
Стас

Плюсовая и мелкий дождик.

Ва
Василий

.....................................

«Луиzа Каzaти»

А у нас в Питере -6

Маша

У нас тоже. Алтай

Бо
Борис

Соседи же.

Маша

Ну да

Бо
Борис

Не унывай Машутка!! Прорвёмся!!!

Маша

Да конечно. Сибирь есть Сибирь

Елена Щупак

Гололёд и около 0

Василий Бахарев

У нас АЛМА АТА -18

Бо
Борис

Сейчас -36

Василий Бахарев

Ой бай🥶

Бо
Борис

Корпка!!!

Марго Беккер

у меня за ПЛЮС 20

Бо
Борис

Ну......У нас не латинская Америка. Сегодня ночью было -37.

Марго Беккер

Я ни в ней а в Португалии

Бо
Борис

Ах!!! Португалия в Африке??

Василий Неколаевичь Четвёркин

У нас -25. Алматы

Се
Сергей

холодно минус 5