Yra Kozlov

есть тут кто харакири иногда делает

Ответы
Наталья Богданова

Если я еще минут пять посижу у компа, точно сделаю себе харакири от таких вопросов.

Yra Kozlov

счас к вам постучат

Любовь Мишанская

Есть тут кто который иногда умирает?Вот так звучит ваш вопрос!!Вы в своем уме???

Yra Kozlov

у вас одно на уме .пожрать да поспать

Любовь Мишанская

А у вас одно харакири !!Так рискните сделайте !!!Может еще и второй раз получится!!!Так и будете иногда развлекаться!!!

Yra Kozlov

мы прыжками без парашютов увлекаемся

Yra Kozlov

не мужицкое это дело

Людмила Фризен

Иногда- делаю...Только после этого остаюсь не я, а груда внутренностей...😁

Константин Саратовцев

Есть, и без парашюта прыгают по несколько раз.

Yra Kozlov

ужас

Константин Саратовцев

Да ничего. Всё обычно. Сделал харакири, сиганул без парашюта, потом в лесочек погулять.

Людмила Кутузова

КТО СДЕЛАЛ СЕБЕ ХАРАКИРИ,ТОГО УЖ ЗДЕСЬ НЕТ

Yra Kozlov

завтра опять припрутся

Yra Kozlov

кто его знает где их носит