Дмитрий Владимирович Ляляев

Деточки-путиноиды! Почему бы вам прямо сейчас не рвануть на Красную площадь и не устроить там мавзолей для ВВП, который вот-вот скончается от инсульта (что по его роже уже отчётливо видно)? И когда он отдаст дьяволу душу, вы хором сделаете себе героическое харакири, которое будет транслировано по всему миру. Весьма и весьма романтично. Будь я путиноидом, я именно так бы и поступил. Так вперёд, деточки, зачем медлите?

Ответы
Елена Ковалева

а фото на которых путин уже в гробу* и их немало и почему преданная жена из страны уехала? думать

Наталья Самойленко

Я всегда голосую только,за Путина!А Вам ,уважаемый,офицер,нужно иметь гордость!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Я не настолько подонок, чтобы быть продажным офицером. Я русский СОЛДАТ, отслуживший в Афганистане. Ясно?

Наталья Самойленко

Да поняла!!А чего на весь инет кричим?У каждого свой выбор!!

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну так я не понял - Вам ясна разница между честным солдатом и продавшимся за льготную пенсию офицером, - Вам, шкуре путинской?

Ва
Валерий

Не доживем мы наверно до ихнего харакири!

Зинаида Кузнецова

Ни кто не хочет в тюрьму за это.

Игорь Реус

Да, ЕБН был куда лучше.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Он был лучше хотя бы тем, что не поднял пенсионный возраст. Не так ли?