Дмитрий Владимирович Ляляев

Когда путиноидам сообщат, что Путин скончался, они сразу сделают себе харакири (сеппуку), или предварительно убедятся, что этот обряд совершил Медведев?

Ответы
Елена Crimea

Я что-то не помню, чтобы хоть один человек покончил с собой после смерти Ленина или Сталина)))

Телефонист Вася.а

Да,братан,ты мой герой.ща набегут.удачи.

Дмитрий Владимирович Ляляев

Пусть набегут. А то выросли среди пропаганды и вранья и уже забыли, как Правда и выглядит...

Телефонист Вася.а

Так легче,думать своей головой не надо.

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я попробую - заставить их думать своей головой.

Телефонист Вася.а

Сильно сомневаюсь,но все равно дерзай,ты идеалист.вырождающаяся порода.

Жорж Милославский

Всё может быть

Дмитрий Владимирович Ляляев

Ну а всё-таки - ЧТО именно?

Жорж Милославский

Может и убедятся

Жорж Милославский

Вот и посмотрим

Сергей Бочков

хихи

Сергей Бочков

не проморгай