Дмитрий Ляляев

Ежели Путин помрёт и вместо него главой государства станет не Медведев, а коммунист, который уравняет зарплаты по всей России, то все зажравшиеся москвичи тут же сделают себе харакири?

Ответы
Владимир

Коммунистический путь в России не актуален и надолго. Мы упустили свой уникальный шанс. Теперь только Китай. Но тоже не очень понятный путь.

Аг
Агент

китай скорей концифуанство......а коммунизм просто у них организационное прикрытие

Vlad Berezin

Не, скорее всего официально объявят Москву и Россию разными государствами.

Дмитрий Ляляев

Давно пора.

Эл
Элина

И при коммунистах москвичи жили лучше

Дмитрий Ляляев

Скажите, А Фёдору Смолову в московском "Локомотиве" тоже платят иностранные спонсоры? С КАКОГО РЕЗОНА?

Эл
Элина

Тоже можно порыться в инете.но лень

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А не лень признать , что ВЫ НАГЛО ЛЖЁТЕ? Что весь этот сраный футбол, интересный лишь Путину и новорусской мрази, оплачивается за счёт народа, которому в провинции уже просто нечего есть?

Эл
Элина

Зря вы так..любую информацию можно проверить,сейчас это не так сложно

Дмитрий Ляляев

Ну разумеется. При условии, что информация - ЛОЖНАЯ. Хотите, чтобы я поверил Дмитрию Пескову, Элле Памфиловой и прочим подобным им проституткам режима?

Dina

Не думаю...но жаба душить будет)))