Mars

нет смысла возвращаться в тот же мир ..если мир останется прежним то эти жертвы напрасны ..все должны измениться а это почти невозможно ...

Ответы
Eugen Vass

Mars ! Мой комментарий на предыдущий вопрос, который вы так спешно удалили: -
---
`Mars ! Вы же прекрасно понимаете, что задавая такой дурацкий вопрос - Вы совершаете сегодня (в это трудное для всех время) самую обычнуыю провокацию против русского народа и против государства Россия !
Вы что ? Платный агент америкосов ??? Или хуже ?

Mars

чтобы у вас не возникало лишних вопросов я помещаю вас в чс пожизненно))

Марина В

от каждого зависит кто че хошь изменить а может каждый должен изменяться

Cергей Парижеский

Мир уже никогда не будет прежним.Особенно,для близких умерших.

Nataly🌺

Что то вопросы ваши все грустнее и грустнее...

Mars

услышал удаляю))

Nataly🌺

Зачем же, ход ваших мыслей интересен

Mars

чтобы вы не расстраивались

Nataly🌺

Я просто наблюдаю

Фея Фамилия

не почти,а невозможно 100%