нет смысла возвращаться в тот же мир ..если мир останется прежним то эти жертвы напрасны ..все должны измениться а это почти невозможно ...
Mars
Ответы
Eugen Vass
Mars ! Мой комментарий на предыдущий вопрос, который вы так спешно удалили: -
---
`Mars ! Вы же прекрасно понимаете, что задавая такой дурацкий вопрос - Вы совершаете сегодня (в это трудное для всех время) самую обычнуыю провокацию против русского народа и против государства Россия !
Вы что ? Платный агент америкосов ??? Или хуже ?
Mars
чтобы у вас не возникало лишних вопросов я помещаю вас в чс пожизненно))
Марина В
от каждого зависит кто че хошь изменить а может каждый должен изменяться
Cергей Парижеский
Мир уже никогда не будет прежним.Особенно,для близких умерших.
Nataly🌺
Что то вопросы ваши все грустнее и грустнее...
Фея Фамилия
не почти,а невозможно 100%