Расим Азаубаев

Летал в Питер,впечатлений много,а вы бы в какое место сходили бы?

Ответы
Аликпер Агакишиев

В Питере?....я люблю Питер...во первых музеи - их много..и все интересные...дворцовую и сенатскую площади....Невский проспект..летний сад..парк победы, ЦПКАО..театры...пригороды....Петропавловскую крепость...Васильевский остров....прогулка по Неве...ресторан Баку...пивной бар "Белый медведь"...

Валентина Рязанова

Самое любимое моё место в Питере - Петродворец, Нижний парк Петродворца, там можно целый день гулять в хорошую погоду. И детей своих и внучат всегда уговаривала побегать под фонтанами-шутихами.

Валентина Фокина

Я прошлой осенью наконец-то попала в янтарную комнату.Спас на Крови впечатлил.Я прожила там 15 лет (по 1990) год много чего видела.Но изменений много

Расим Азаубаев

Спасибо,там ещё не был,но надеюсь всё впереди.

Светлана Атаманова

Особого! Я месяц там жила!!! Исходила все что могла!!!! Впечатлений......... И Пушкин весь исходила!!!!!!!!

Расим Азаубаев

Очень здорово.

Светлана Атаманова

Сказочный город!!!!!!!

Расим Азаубаев

Правду говорят-в Москву работать,а в Питер отдыхать.

Светлана Атаманова

Москву не люблю, в Питере первый раз была......... Уезжала со слезами, не хотелось......

Е.m.c🇩🇪(Woman)

брали экскурсию на 5 дней . лучше ничего не придумаешь . много впечатлений . много воспоминаний .

Расим Азаубаев

Он меня заразил,теперь буду зиму копить деньги на поездку даст бог.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

он похож на Париж . Венецию . Варселону . в одном бокале

Расим Азаубаев

А про наш городок говорят,что похож на маленькую Венецию-куда ни плюнь с балкона в озеро попадешь...

Я*
Яна **

я тоже была в Питере мне та понравился Питергоф царское село, вообще мне понравился весь город

Я*
Яна **

Петергоф* я там сделала ошибку

Расим Азаубаев

Я видел,ни чего страшного,вы ко мне от души,а я вас поправлять...

Я*
Яна **

Ох спасибо

Людмила Живаева

Я живу в нём, работаю в нём, а отдыхаю в Петергофе с детьми, внуками и правнучкой...🤔

Расим Азаубаев

Здорово.

Лена-Ленушка

Много где была.Первое -конечно Петродворец,ОЧЕНЬ понравилось в "Грандмакет России"

Валентина Воронина

Петропавловка, Михайловский замок,Царское село. Казанский собор и Исаакиевский..

Елена Поддубная

Повторно прошлась бы по главным музеям, по окрестным усадьбам и паркам

Татьяна Алексеева

эрмитаж домик петра морской музей кунцкамеру фоптаны....классрасим

Светлана Светлана

была бы возможность - походила бы по всем историческим местам...

Расим Азаубаев

А представляете в центре города каждый дом история.

Светлана Светлана

все равно ходила бы, это же так интересно!

Лида Бавинова

никуда....с моими финансами только дома заседать 😀 😉 ☕

Расим Азаубаев

Я тоже не думал что полечу,племянницу замуж выдали,я ей за место отца был.

Лида Бавинова

повезло вам .....поздравляю вас за племянницу ....вы из Ташкента ??????

Расим Азаубаев

Я в Ташкенте был,меня тоже путали с местными,я коренной уралец в четвертом поколении точно знаю.

Лида Бавинова

так у вас тогда особых проблем нет в поездке - вы же внутри государства а я то недалеко от Ташкента - просто так даже если и захочешь не проедешь да и билеты за млн.сумов......в один конец.

Татьяна Воронина ( Карпова)

я там никогда не была и ехать туда не собираюсь.... Я домоседка...

Леди- Л.

По дворикам на Невском!!!!! там так красиво,сказочно и трепетно

Расим Азаубаев

Спасибо.

Галина Коровина

Я бы с удовольствием сходила в театр на Линейном и на балет

Барон Де Гофмансталь

Был в колизее, чуть не захлебнулся от восторга, советую!

Sveta2056 Sveta2056

По Питеру нужно ходить, а не сходить. Там дух истории.

Расим Азаубаев

Да я и так каждый вечер по 5-7км наматывал по всем проспектам.

Sveta2056 Sveta2056

завидую

Расим Азаубаев

Идёшь и смотришь,каждый дом каждый проулок-отдельная история,дух захватывает.Даст бог зимой накоплю летом полечу.

Margo-Margo

Петергоф, Эрмитаж, Невская лавра, Исаакиевский собор

Вера Истратук

О Питере мечтаю давно,но как то не сложилось пока!