Пирожков Ххх

Свежие новости!!!!!!!!!!! Мужчина семь дней насиловал женщину, с которой познакомился на сайте "Мамба"

Ответы
Василий Комышний

это же сайт проституток. Получается, он спал с нею семь дней, а потом не заплатил?

Пирожков Ххх

знакомый из МВД рассказал! Такие больные они везде крутятся!!

Василий Комышний

ну, я дела не видел. И что суд решил, не знаю. так что, и сказать мне нечего)

Галина Л

Нет повести печальнее на свете...Чем повесть про знакомства в интернете!(

Галина Л

Надеюсь, что вёл себя прилично с девушками Мамбы.)))

Галина Л

Я горжусь Вами!) Я на работе, пойду на кнопочки понажимаю, да посплю чуть чуть. Спокойной ночи.

Пирожков Ххх

что за работа у тебя

Телефонист Вася.а

Без перерыва?Красава.Вкнигу рекордов Гиннеса его.

Светлая

А тут надо общаться и хихикать 👻🙃😂

Владимир Харченко

И ЧТО -ОНА ОБИДЕЛАСЬ НА НЕГО?

Путь Домой

А Мамба сайт-это о чем?

Путь Домой

И на Мамба особенно. Ведь мамба- ядовитешая гадина.

Пирожков Ххх

наверное и мужик может нарваться не хило

Путь Домой

Этот, о котором вы писали? Он уже нарвался.

Пирожков Ххх

он то не один такой больной

Путь Домой

К сожалению, да.

Карен Лорис-Руссо

Жесть. Откуда узнал?

Пирожков Ххх

знакомый из МВД

Карен Лорис-Руссо

Всякие уроды

Инопланетянка.

А где этот сайт?

Пирожков Ххх

из насильников есть очень грамотные психологи

Айс Берг.

Психи.

Инопланетянка.

Скорее всего я соглашусь с Вячеславом.

Пирожков Ххх

это с одной стороны посмотреть, а так с виду не скажешь, обычные адекватные люди!!

Инопланетянка.

Я уже столкнулась тут с таким психом. И не дай бог еще раз с таким столкнуться.

~E
~ Eva Lansca ~

Кошмаррр!

Пирожков Ххх

знакомый из МВД рассказал! Такие больные они везде крутятся!!

Кы
Кызыма)

Офигеть.

Пирожков Ххх

знакомый из МВД рассказал! Такие больные они везде крутятся!!

Од
Одел

и?