Игорь Светлов

На сайте знакомств МАМБА у женщин, статус: "Никого не ищу, кого хотела нашла, переписка не интересует, встречи не предлагать, по кафе не хожу, в машинах не катаюсь. Счастлива с любимым" Вопрос: А какого хрена ты тогда делаешь на сайте знакомств да ещё и почти постоянно онлайн????

Ответы
Даль Светлая

смеюсь... не могу.... Ну, для начала нужно вспомнить, что этот сайт вовсе не сайт знакомств, хотя, конечно же, здесь это не исключено. Многие просто здесь общаются, обросли друзьями. Общие интересы, обмен информациями, впечатлениями и пр.... Я несколько раз порывалась отсюда исчезнуть, но тоже обросла интересными друзьями и вот все на распутии

Даль Светлая

Ну, да!! я же с вами не согласилась!! поэтому я плохая!!вашего одобрения или неодобрения мне не надобно...

Игорь Светлов

Да при чем тут согласилась или нет. Я задолбался Вам объяснять что на одном из сайтов знакомств, а именно на Мамбе прочитал вот такой статус. А Вы упёрлись , тут не сайт знакомств и всё. Ну прочитайте вдумчиво вопрос. При чем тут этот сайт.

Даль Светлая

про вашу МАМБУ вы мне пишете первый раз задолбанный вы наш

Игорь Светлов

Да какая разница, мамба или друго сайт знакомстсв, главное что про этот сайт речь не шла. Из какого пальца вы высосали это я не понимаю.

Даль Светлая

да не кипятись ты так!!! пар от твоих ответов шипит!!! ничего я не выдумала, все, исходя из вашего начального поста... Забудь и улыбнись!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Agisheva Farida

С каких это пор женатый или замужняя не может знакомиться? Знакомиться нужно, другой вопрос- с какой целью? Лично я познакомилась с женщиной, у нас очень много общих интересов, теперь мы созваниваемся, общаемся и стали друзьями. Буду в Москве, обязательно заеду в гости.

Agisheva Farida

Конечно писали, таким образом мы познакомились ближе.

Игорь Светлов

Так а её не интересует переписка вообще, как Вы не поймёте.

Agisheva Farida

Если женщина зашла на какой-то сайт, это не означает, что ей нужен кто-то для жизни, для интима и т.д. Поэтому и предупреждает, что счастлива с любимым. Вполне возможно, что у той женщины вопросы совершенно другого характера и она ищет друзей/подруг единомышленников.

Игорь Светлов

Но как можно познакомится с человеком, не важно для какой цели, хоть для обсуждения картин Айвазовского, если не начать диалог? КАК??? У меня к ней негатива никакого нет, она просто дура.

Agisheva Farida

В данном случае, возможно, Вы и правы.

Малина Вареньевна

зряшный наезд... у меня в знакомствах друзья и подружки по переписке остались))) почему бы не поболтать?)))) тем более там куча интересных новостей в ленте))

Малина Вареньевна

Фотострана)))

Игорь Светлов

Мамба, Табор.

Малина Вареньевна

там скучно и не интересно)) все друзья, найденные там, уже давно в одноклассниках и в телефоне))

Игорь Светлов

Но она то там. Причем я её там вижу почти кажддый день.

Малина Вареньевна

значит, всё-таки переписка, но со старыми друзьями)) а может просто кокетничает)) женщинам это иногда надо, особенно, если свой мужчина не осень внимателен))

Наталья Попова

— Вы не поверите, Фаина Георгиевна, но меня еще не целовал никто, кроме жениха.
— Это вы хвастаете, милочка, или жалуетесь? Из этой оперы...

Игорь Светлов

Точно!!!

**** Просто Отвечаю

а вы уверенны что это она там?)))) фото легко украсть)) и выдавать за другого человека

Игорь Светлов

Там на единственном фото вообще босоножки)))

**** Просто Отвечаю

ну что)) отличный повод для знакомства))) с босоножками, типа - привет , какой размер?))

Та
Татьяна

Если этот сайт имеете в виду, то это не сайт знакомств. Что хотим здесь, то и делаем.

Игорь Светлов

Я не про этот сайт. Там же в вопросе всё написано.

Цв
Цветочек-Аленькай

неувереная в себе дама, просто хотела чтобы её уговаривали и убеждали в обратном

Ракиб Расулов

верно лижба обманивать мужиков точно писал использует свой статус как хотят

На
Натали

Счастьем хвастается). А точнее жалуется, что ничего такого нет

Игорь Светлов

Вот вот. Понты.

Ёk
Ёka

Ну сейчас почти любой сайт приравнивается к сайту знакомств

Игорь Светлов

Да я не про этот сайт

Ёk
Ёka

Да и я тоже))

Николай Краснов

Ну может просто пообщаться захотела . Что здесь плохого ?

Игорь Светлов

Коля. А ты вопрос читал?

Николай Краснов

Извини Игорь внимания не хватило.

Игорь Светлов

Ну хоть это радует)))

Анна Куклина

она врет и ей просто скучно и нескем поговорить

Федя Кукин

Так на всякий случай!!! А случаи бывают всякие...

Ир
Ирина

действительно, пусть тогда в спрашку идет...

Игорь Светлов

О результатах доложу)

Ир
Ирина

договорились!

Игорь Светлов

Вобщем, пошел я в "Красное &Белое" бумерангов у них нет. Взял 0.5 виски, адреналин и бананы. Альтернатива.

Ир
Ирина

ну не знаю, но прилететь может!

Лара Аблицова

ну во первых интересуется и боится

Игорь Светлов

Чего боится? У неё вмё есть. Кофе не пьёт, машины, кино не интересуют, есть любимый человек с которым счастлива. Какого хрена делать на сайте ЗНАКОМСТВ?

Лара Аблицова

а вот это вы у нее и спросите.я например не сижу. мои друзья дали мои данные и я случайно прочитала вопрос и почему то ответила

Ан
Анталья*

А кто ж будет сайт фильтровать?)))

ОК
Олеся Кудряшова

Дураков разводит 😉 😉 😉 😉

Сами Мы Не Местные..

А это сайт знакомств? Не знала....

Сами Мы Не Местные..

Простите.

Игорь Светлов

Всё норм. Тут ведь все для поболтать))

Игорь Светлов

Разные ресурсы для разных целей

Татьяна Макарова

это точно...так и ваш брат так же

Игорь Светлов

Не знаю. Мужские анкеты не просматриваю. Но не исключаю что среди мужчин кретинов много

Татьяна Макарова

и даже очень🙂

Татьяна

😁😁😁действительно...чего?