Udarist Muz

🤔о а , что если бы в ГОСДУМЕ😏ВНЕСЛИ ЗАКОНОПРОЕКТ😃НА ЗНАКОМСТВАХ В СОЦСЕТЯХ В КОНТАКТЕ , МАМБА И ТД , С ЦЕЛЬЮ 🥺ЧТОБ НЕ БЫЛО РАЗВОДОВ И ОБМАНОВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ😳ПРИ РЕГИСТРАЦИИ ВВОДИТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ😌ЧТОБЫ В СЛУЧАЕ ЧЕГО😳БЫЛО КОГО НАКАЗАТЬ 🤷‍♂️за РАЗВОД , КАК ДУМАЕТЕ 😊?

Ответы
Владимир Вельский

Услуги регистрации брака и развода скоро будут доступны на Госуслугах в онлайн режиме без личного визита. Документы можно будет забрать в ближайшем МФЦ или получить по почте.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А как это наказывать за развод?Надо жить с постылой дурой пока она меня не доведёт и я её не грохну?

Udarist Muz

По паспортным данным 😊можно Вычислить человека😏закон если бы приняли такой🥺

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну да,у нас давно идиотские законы принимают.И этот примут.🖼

Andrey Borisov

думаю, что скоро зарегистрироваться в соц сетях можно будет только через госуслуги

Udarist Muz

👨‍💻ну тоже хорошо😄хоть феек не будет😳и разводялок

Ми
Милена

Ага. И адрес домашний еще сообщать! Точно мошенники обрадуются!

Udarist Muz

🤣

Вера Мегеровна

А Китае так. Всё сразу стали бы благопристойными гражданами.))

Udarist Muz

😄а ты там 🤔на экскурсии😏была ?😇

Udarist Muz

😳умные в Китае😊видать

Софья Мустафаева

Так ЗАЧЕМ же ВЫ знакомитесь? Просто общайтесь!!!

Ан
Андрей

кто им дас то.в том и смысл этих ресурсов.

Udarist Muz

🤔дак 👨‍💻закон😊

Ан
Андрей

ты как вчера родился.закон всегда для нищих.а там бабло.не прокатит.

Инопланетянка.

Вам делать нечего вот и думайте.

Вадик Царёв

Тебе ответили .

Le
Leon

ДУМАЮ ЧТО ТЫ НЕ СОВСЕМ ДУРАК!

The Мишка На Юге

Часто обманывали)?

Udarist Muz

Да почти каждый раз🥺Людям , делаешь добро а получаешь Зло Обжигания

The Мишка На Юге

Согласен- большинство были не вменяемые ) - но пару было не плохих )

Udarist Muz

Эт🤔😳под Чем😅были то😏

Котэда

бред сивой кобылы

Udarist Muz

😳ЛАВИИИИИИИИ🤣А ТО🥺УБЕЖИТ😆

М(
Милочка (*)

А развод в чём?

Udarist Muz

👨‍💻ну типа котик переведи денежку к тебе приеду , связь не могу позвонить щас заблокируют , на заправке стою колесо проколола переведи на ремонт денежку😳

М(
Милочка (*)

Так не переводи.

Нурия Шагабиева

😁🤭🤷‍♀️

Игорь Фолимонов

Я против

Udarist Muz

😳чу так🤔

Игорь Фолимонов

А не хочу свои данные никому давать