Мира Донна

Как Вы относитесь к ЭКО и таким детям?

Ответы
Наталья Казаченко

Проблема серьёзнее, чем многие думают. Растёт число бесплодных пар. Кто-то из них искренне хочет ребёнка, а кому-то для престижа или удержания мужа. К ЭКО отношусь нормально, если паре действительно нужен ребёнок. Таких детей видела. рождаются абсолютно нормальные дети. А вот про суррогатное материнство появилась информация, что матери, которые не вынашивали дитя, не имеют к нему материнских чувств. Вот это уже проблема для детей.

Мира Донна

почему то таких детей часто мужчины бросают, вот вроде бы обоюдное желание, а потом ребенок в неполной семье и родители то благополучные люди. вот и непонятно, если такие меры, чтобы были дети..и вот раз

Наталья Казаченко

У меня нет такой статистики. Может, сомневаются. что это их ребёнок?

Мира Донна

а кто их знает

Оля Назарова

нормально, но есть ньюанс моего отношения к мамам таких детей, если женщина по какимто причинам не может и прибегает к этому методу оплодотворения это правильно и я полностью за них обеими руками но есть те которые пью противозачаточные и уверяют мужа что по другому никак вот к этим я негативно

Мира Донна

Это крейзи какие-то

Оля Назарова

именно а в целом это такие же дети как и рождённые в сексе

Марат

Первых таких детей произвел Даниэль Петруччо. Эти дети отличались от обычных только повышенными умственными способностями.

Масяня

Честно- отрицательно. Нельзя вмешиваться в таинство зачатия - рождения. Не известно, что за "монстр" рожден будет.

Doc.

Нет. В этом плане я - NAZI. Но не возможность зачатия, может быть вызвана многими причинами.

Масяня

Мое мнение. Подчёркиваю мое. Не даёт что - то иметь детей значит и не надо! Личный опыт.

Doc.

Угадай, кто получит по жопе?😠

Масяня

Ты!

Doc.

Ответ - не верный.😠

Ев
Евгений

Ну если природа не дала Женщине возможность стать матерью, то почему человеку её чуть чут не подправить.

Александр П.

Нормально.Если сами дети будут этим гордится-10раз пожалеют, общество не в восторге от таких детей.

Мира Донна

почему общество так?

Александр П.

Логика.Нормальные дети это работа мамы и папы.Дети от ЭКО плюс к ним еще врачи.Банально:у меня мама и папа здоровые (обычный ребенок) а у тебя слабые, врачи помогли тебе родится.Только предположу.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Если они здоровы - то хорошо. Лучше, чем к натуральным инвалидам. Жестоко, но правда!

Мира Донна

а какая разница, если такая беда с детьми?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Разница???? А вы не знаете??

Мира Донна

с такой точки зрения не знаю, так почему?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Когда узнаете - сами напишите

Мира Донна

т.е. они с вашей т.з в чем-то ограничены, но в чем именно?

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Эта грустная тема. Мне не надобно.

Мира Донна

но ведь их сейчас много

Владимир

Человек все время пытается обмануть природу не понимая что уничтожает сам себя....

Ал
Александр

возможно наша цивилизация в чем-то сумела победить своенравную природу

Св
Светлана

Нормально милые детишки получаются,и такие же как традиционным путем

Жа
Жанна

Нормально, только эти дети вырастают, на сколько правда, не детородны

Мира Донна

Вроде бы нормально все с этим

Жа
Жанна

тогда нормально лишь бы здоровенькие

Мира Донна

Здоровье не зависит от процесса зачатия, ва вот отношение пап похоже зависит

Ирина Викторовна

Нормально, если единственный способ выносить ребёнка, почему нет

Мира Донна

мужчины к таким хуже относятся, вроде бы ребенок более чем желанный, но почти все бросают их

Ирина Викторовна

Да ладно, наш дружок 4-й раз женат, всё ему женщины были виноваты, что никто от него не мог забеременеть, сейчас на 4 десятке жизни решился к Эко, понял что его слабые живчики

Мира Донна

вот главное, чтобы не слинял потом после рождения ребенка

Ирина Викторовна

Никуда не денется, старость не за горами

Мира Донна

на 4-ый только, самое время линять от проблем)))

Ан
Анатолий

Положительно отношусь к ЭКО и УСЫНОВЛЕНИЮ(УДОЧЕРЕНИЕ) 👍

Сергей Гирба

А в чём разница этих детей,о зачатых традиционным способом?

Мира Донна

Мужчины к ним иначе относятся потом

Сергей Гирба

Скажите такому мужчине,пускай убъётся об стенку с разбегу,потому,что он поц и шлемазл...

Наталья Малышева

Как к детям...эко - шанс для тех,кто любит и хочет детей

Алина Игоревна

Также, как к обычной беременности и обычным детям.

Андрей Юлитин

Как сказал бы Задорнов =это Чебурашка в тесте!

Владмир

Дети, они и есть дети, независимо от зачатия.

Ви
Виталий

Нормально..а разве у некоторых есть выбор?

Юрий Насонов

Ико-это по-сути блуд. А дети не виноваты.

Мира Донна

Почему блуд?

Юрий Насонов

Долго объяснять.