Аристарх Леопольдов

"Сталин - гигант,а все остальные западные политики,пигмеи перед ним" Бернард Шоу ( великий английский писатель,знавший Сталина лично) "Сталин - чурка и параноик" Вася Пупкин, школьник путинский России, ...и кто пра по вашему??

Ответы
Елена Пуссеп

Обычно люди , в жизни высот не достигшие, судят людей по себе. Люди значимые, видят людей и уважают их. Кто такой Вася Пупкин и что от него зависит, что он сделал для общества? Тот же Вася пользуется достижениями Сталина. Время все ставит на свои места.

Аристарх Леопольдов

Да,верно,и я так думаю

Александр Грушецкий

археологи рассудят

Аристарх Леопольдов

По моему история свой вердикт уже вынесла,чурки и параноики войн не выигрывают и великих империй не создают,хотя васи пупкины историю не учат и не плнимают

Александр Грушецкий

ящеры они

Ольга

Конечно Шоу

Зинаида Кузнецова

Я ЗА ПЕРВОЕ