Татьяна Литвинова

Давай помолчим. Мы так долго не виделись. Такие прекрасные сумерки выдались... и всё позабылось?

Ответы
Nikola Mahkov

..............................................................................................................................................................................................................................................................................

Татьяна Литвинова

что помнить не хочется...

Nikola Mahkov

просто...........помолчим.........

Михаил Цыбулин

Ну как я могу молчать...Поскольку мы встретились снова..Поскольку так долго ждать..Молчанья очередного...

Татьяна Литвинова

Ах, эти слова, будто листья опавшие. И слёзы - на целую жизнь опоздавшие...😘

Михаил Цыбулин

Ищу и ты ищешь- а нам оно надо...Коль ветром засвищещь, упадешь звездопадом...Коль встанет с тобою Земля на дыбы...Тобой не укрою прошедшей судьбы...Прости...

Михаил Цыбулин

Тебя не обидеть...Тебя не обидеть...Надеялся стала смелее ты видеть...И выбросить прошлое враз из горсти...И жить...Просто жить...Не грусти...

Владимир Лебедев

Большинство людей не умеют разговаривать без слов. Для них это дико. А мне очень нравится молчать рядом.

Sergei Zuravljov

Какие сумерки 10 вечера у нас сумерки начинаются в 16часов.

Sergei Zuravljov

Я щас спать лягу,вот намолчусь то.

Татьяна Литвинова

А что так рано?😏

Sergei Zuravljov

Привычка.

Татьяна Литвинова

Привычка - вторая натура...😇

Е'kat'ерина Vitolden

Да ,к сожалению! И лето,и солнце и твой день рождения!

Вадим Матов

Классная песня! Не могу вспомнить, кто её исполнял?

Татьяна Литвинова

Песню я не слышала, а стихи Андрея Дементьева😊

Вадим Матов

Вспомнил! Аркадий Хоралов. Великолепный вокалист!

Слава Карабеков

8 дней прошло--- классно-- а давай ещё помолчим

Татьяна Литвинова

... что помнить не хочется; обиды твои и моё одиночество. Давай помолчим...😘

Nikolai Glonin

иногда для общения достаточно и помолчать

Шишков Валерий

Когда она молчит, всё так хорошо

Татьяна Литвинова

не любите вы её...

Шишков Валерий

отчего же

Валерий Лихвинский

не все позабылось))

Александр Падерин

Как будем молчать?

Татьяна Литвинова

Ах, эти слова, будто листья опавшие. И слёзы - на целую жизнь опоздавшие...😘

Александр Падерин

Печально, но поучительно.

Миша

😼

Алефтина Крюкова

👌

Mais Akperov

О ДА