Есть некоторые личности которые за мнение большинства коллектива, зная при этом что поступки большинства неправильны к отношению слабым, где нет поддержка друг другу, и тот у кого есть хоть немного власти хочет доказать что другие личности ничтожество. Как можно назвать такой коллектив? И будь Вы в этом коллективе как смогли бы вести себя в такой окружающей среде? Ваше мнение?
