Валерий

поздравляю своих соотечественников с арбитражной победой в ЛАЗАНЬИ!!больше половины медалей нам вернули !!!!МЫ ПОБЕДИТЕЛИ СОЧИНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ!!!🤗 а теперь пусть мрази жуют с булочкой свой пафос???????😁 😜

Ответы
Маруся Иванова

УУУРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Победа за нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🎆 🎆 🎆 🎆 🎆

Елена Стратийчук

Браво!!!!!! ❤️❤️🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️🧚🏼‍♀️

Цв
Цветочек-Аленькай

не пусть всухомятку

Валерий

и большими поворежками😁

Цв
Цветочек-Аленькай

кАзлы пусть теперь серут горошком от злобы

Валерий

😜 🙃