Ол
Ольга

Мужская кулинария: Если варить пельмени 20 минут, то это всё еще пельмени, если 40 минут, то это макароны по-флотски, а если 60 минут и посыпать сыром, то уже лазанья.))))))))))))

Ответы
Helen Brown

Мужчины - прекрасные повара. Мой папа готовил великолепно! Двое моих знакомых англичан готовят дома потрясающе. И знакомый француз, и итальянец - тоже молодцы!!!

Верховный Инквизитор

Ризотто с морепродуктами.картофель и мясо по-французки.украинский борщ..Литовский свекольник....мне продолжать?)

Ол
Ольга

зачем мне список блюд?

Верховный Инквизитор

вы думаете что мужчина ни на что неспособен на кухне)

Ол
Ольга

это анекдот )

Верховный Инквизитор

поди знай)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

ни фига! между 20 и 40 минутами (между пельменями и макаронами) есть стадия бишбармак!))

Ол
Ольга

)))))))))))))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

учитесь!)))

Толя Попов

😃если обжарить....микро-чебуреки☝️.......если на шампур......пельмо-щашлыки........и тд

Александр Евченко

спасибо за рецепт а могли бы и просто покормит -мы же в кулинарии как дети

Натка М_Мак

А если предварительно очистить от кожуры, то фрикадельки 🤣

Ол
Ольга

🤣🤣🤣)))))))))))))))

Лев Мамонтов

Нет не верно, я сразу пельмешки на протвинь и в духовку

Виктор Косачёв

Это не про меня. Я знаю толк в кухне. Пальчики оближешь.

Барон Де Гофмансталь

Да ну! Вот не знал! Хотя уже лет 20 леплю пельмени сам)))

Елена Семенова

После 60 минут можно уже на хлеб намазывать...

Ол
Ольга

)))))))))))🤣

Murad Murad

Скажите спасибо, что не 5 минут... .

An
Andy

а если три минуты после всплытия?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

А если в сырую, то шашлык в тесте.

Виктор Г

Вы не ошиблись,это не женская??!

Аs Для К.

ну да.мужчины знают толк в еде

Игорь Бухтияров

Мужская мудрость бесконечна!

Ал
Алексей

видеть не хочу эти пельмени

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Ол
Ольга

вы меня ЗА КО ЛЕ БА ЛИ , как собственно и всех , бегаете по обсуждайке , как подорванный и всем замечания делаете ...задал чел вопрос или анекдот написал или стихи любимые выложил вам КАКОЕ ДЕЛО ?

Соболев Валерий

а я не желаю ВСЯКОЕ ГОВНО вместо выбранного мной вопроса читать, почему я открывая окошко с названием "вопрос" должен читать не вопрос???

Ол
Ольга

вам до такой степени делать нечего ? сочувствую ...

Соболев Валерий

а вам есть что делать и поэтому вы пакостничаете посторонщиной вместо вопросов?

Ол
Ольга

Принудительную психиатрию зря отменили.

Ге
Георгий

Лазанья ? или в помойку ..

Vladimir Rakivnenko

Странные у Вас пельмени.