>•☆•<Танюшка>•☆•<

25 Августа - ЧЕМ ПОРАДУЕТ, УДИВИТ или ПО-ДРАКОНИТ? Итак... 1. Осталась неделя до осени.....(а хотелось бы еще месяц лета) .. 2."День рождения консервной банки!" (железке исполняется 207 лет)....следующее 3."День рождения операционной системы Linux2!" (пользуетесь?).и наконец 4."День лазанья по деревьям!" Нравилось это занятие в детстве?Высоты не боялись? А сейчас слабо? 🖼

Ответы
Владимир Писарев

Только подходит первый пункт ,консервы не потребляю,если только зелёный горошек,что такое Linux даже и не знаю,лазить люблю,но только по горам

>•☆•<Танюшка>•☆•<

)))) наверное

Владимир Писарев

Я каждый год езжу в горы и уже на февраль отель забронировал

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Приятно, что вы не изменяете своему увлечению) )

Владимир Писарев

Я много чему не изменяю

Александр Путин

ПО КЕДРАМ ЛЮБИЛ ЛАЗИТЬ ШИШКУ БИТЬ И МАМА МОРЯ ТОЖЕ ЛЮБИЛИ ЛАЗИТЬ БИТЬ ШИШКУ. ПРО ПАПУ ВООБЩЕ МОЛЧУ, А БРАТ ПАПИН С КЕДРЫ НА КЕДРУ ПРЫГАЛ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..а у нас кедров нет ((

Александр Путин

Я КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЕХАЛ 68 Г. И ПРОГУЛЯЛСЯ ПО КЕДРАЧУ ВСЕ Я ЗАБОЛЕЛ ИМ ТАКОЙ КРАСОТЫ НИ ГДЕ НЕ УВИДИШЬ.И КО ВСЕМУ ТАМ ГДЕ Я ЖИЛ ОГРОМНЫЙ ПРУД СДЕЛАЛИ И СЛИВ СКАЛЬНЫЙ ТАМ ВСЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ ФОТОГРАФИРУЮТСЯ.ОБЩЕМ СИБИРСКАЯ ЩВЕЙЦАРИЯ.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Классно..и воздух чистый..и вода наверное вкусная

Александр Путин

ДА ТАМ НЕТ НИ КАКИХ СООРУЖЕНИЙ И ПЛЮС С ПРИГОРОК ВОДА СТЕКАЕТ РОДНИКИ

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Здорово))

Иванов Павел

В детстве лазил, ломал ветки, птичьи яйца драл...А сейчас - сейчас ноги болят, да и тяжеловат стал...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

главное, что лазил!!👍 😉

Людмила Бритвина

В детстве лазила на шелковицу и сейчас смогу лазить ,но люди уже не правильно поймут

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ох уж эти люди........🌹

Станислав Кошкаров

Конечно слабо, какое дерево меня выдержит? Разве что секвойя.😆 😜

Елена Поддубная

Вот проводить время на деревьях -- это классно!!! Всё детство там прошло!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...здорово)))

Игорь Звонарев

Я и сейчас по деревьям лазаю.Что еще делать-то в 52 года?

Михаил Гонтарь

кто не лазил в детстве по деревьям)))) и когда это было((

>•☆•<Танюшка>•☆•<

не скажите. не все....некоторые панически боятся высоты...

Михаил Гонтарь

не знаю. не испытыва страха. кроме как в самолете

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну это вы..

Любовь Бородина

Не слабо. Но уже неприлично по деревьям лазить😆

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да лааадно...)))🌹

Любовь Бородина

У меня фото есть: сижу на дереве достаточно высоко над землей. Внук спросил:"Бабушка,а тебя с дерева краном снимали?"😅

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅 👍классно)))

Любовь Бородина

Посмеялись вместе с сыном. Сын внуку ответил:"Не вздумай с бабушкой в паркур играть-не догонишь"

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Молодец сын!! Поддержал авторитет бабушки!

Любовь Бородина

Да уж! Теперь приходится отговариваться тем, что неприлично бабушке препятствия преодолевать. В ответ: ПОЧЕМУ? это же КЛЕВО, Ни у кого такой бабушки нет.🙂

Ирина

Обожала лазить по деревьям!И высота не пугала.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉 🌹...взаимно!

Ирина

🌹 🍦

Валерий Зотов

да нет не слабо только в весе мы все прибавили

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😅😅😅....нет, уважаемый.....никто не сломался..ни шелковица, ни абрикос, ни вишня)))

Валерий Зотов

так вы живете на юге тоды понятно там редкие ветки и низкие и толстые

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Не совсем низкие, но довольно толстые..мы взрослеем-деревья растут)))

Валерий Зотов

ну тогда не страшно.....а вот у нас тонкие да еще и высоко подпрыгиать надо вот

День Сурка

слабо 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Бедняга.....))))))

День Сурка

штарошть не радошть

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ну это не старость

День Сурка

это она 🖼

>•☆•<Танюшка>•☆•<

😉))))))))))ок

Галина Косинова

Детство и лето - это прекрасно.

Галина Косинова

Не всегда. К сожалению мы видим светлые и яркие полосы радуги.

Галина Косинова

Я за верхнюю полосу . Спасибо.

Ол
Ольга

День лазанья по деревьям)))😊

Александр Федченко

Прикольно лазать по деревьям.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

А еще прикольнее домик на дереве )

Александр Федченко

Бесспорно!

Владислав Синявский

На счёт -слабо , Ничуть ...

Леонид Артемов

всегда боялся высоты

Леонид Артемов

да. слабо.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

наверное по гороскопу знак не ВОЗДУХ?

Леонид Артемов

нет. огонь

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну я так и думала....))😉

Леонид Артемов

молодец

Владимир Мезенцев

СЛАБО! Живот мешает!!!

Наталья Щепина

Откуда вы это берёте?

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Из календаря)

Ольга Бережкова

Сейчас очень слабо