Feliks Grabovskiy

Ваше мнение о передачах " Вечер с Соловьевым", "60 минут", "Время покажет"?

Ответы
Аслан Эйвазов

Нарисуй, художник мне,
Снежно - сказочную зиму,
Чудный домик на пригорке,
Утопающий в снегу.
Добрый свет зажги в окошке,
Сделай холодно немножко,
А вдали - цепочкой ёлки -
Запорошенных в снегу.

Постарайся, чтоб красиво
Домик снегом заносило.
Поработай не вполсилы,
Хорошо, не как-нибудь.
Нарисуй, художник, счастье!
Подели его на части,
Так, чтоб каждому хватило,
И меня не позабудь!

Ирина Кон

"Переливать из пустого в порожнее", "толочь воду в ступе"... Я не смотрю, у меня давление поднимается от того,, как они кричат, перебивают друг друга. А смысл их ора? Смысла не вижу, лучше от этого не станет. (Сколько не говори - халва - слаще не станет). А вот муж все это смотрит и слушает.

Feliks Grabovskiy

Я,грешен, тоже смотрю,но с наушниками,до тех пор пока хватает терпения!😂

Ирина Кон

В споре рождается истина - тоже старинная поговорка. Только у спорщиков - у каждого своя истина. И как там выудить именно то, что нужно? Опять же, каждый для себя черпает что-то свое?

Николай Скороходов

Информация для общественности ... СМИ должно работать на Россию .... Немцы из ФРГ бывшие наши ... если бы вы знали как СМИ поли вают вас еще до крыма и донбасса ... колом в рот не попадешь ... обработали ...

Ви
Виктор

Нормальное обсуждение внешней политики.Кому не нравится пусть не смотрят Порой по 100 каналов на ТВ.Каждый выбирает себе по душе.Вот сейчас,сию минуту Маша Захарова выступает- умничка!!!

Александр Гусев

Болтовня. Да, темы злободневные. Но что толку от этого базара? Ведь они ведут себя, как на базаре: друг друга не слушают, орут, перебивают собеседников. И пользы от их болтовни ноль!

Feliks Grabovskiy

А ведущие этому базару потакают и погрязают в нем по уши.

Александр Гусев

Да. Руководить не могут. Хотя, возможно, у низ так и задумано.

L = K (V P)

иногда смотрю "Время покажет" Не нравится, что все орут одновременно, но там высказывают мнение люди с другой стороны конфликта, а это всегда ценно и достоверно

Мир

Так как смотрю их только на работе, дома другие каналы благо есть, не могу сказать ничего о них плохого, развлекают прениями, и на том спасибо.

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕСНО УЖЕ НАДОЕЛО ВС ОРУТ НЕ СОБЛЮДАЯ ОЧЕРЕДИ И ЕЩЁ ТОЛКУ ТО ЧТО ГОВОРЯТ ( ВОТ ДЕЙСТВОВАЛИ БЫ ЧТО ОТ НИХ ЗАВИСИТ ) А ТО БОЛТОЛОГИЯ ,

Наталья Попова

Чем смотреть эти бесконечные ни о чем сериалы, я лучше посмотрю на тупых польских,американских и украинских участников этих шоу.

Валерий Зотов

хорошее шоу и только.......стоят базарят как бабки а че толку ведь не америкосы и наша верхушка их не смотрят......они бабки считают

Николай Ходосевич

Не видел ни одной. Считаю, что это бред. Очень уж я после "крымнаша" перестал уважать Соловьёва, Киселёва Д. и само российское ТВ

Николай Ходосевич

Я забыл всё (условно). Знаю, только, что в 1991 году Крым отошёл Украине. Суверенному, независимому государству. Путин агрессивно, по примеру Гитлера, ввел войска в Крым и оккупировал полуостров, принадлежащий Украине, в 2014 году.

Лариса Деменева

Николай, бросьте сопротивление, не лезьте не свои дела). Вы не правы. У Гитлера была своя логика, у народа Крыма своя. Радуйтесь, что все так случилось, что там нет такого бреда, который творится в украине, что там нет войны, людям платят пенсии и зарплаты, светит солнце, плещется море и это главное. Кстати, по вашей логике, сейчас после оккупации крымчане должны вести с захватчиком партизанскую войну, но её что-то не наблюдается))), должны взрывать железные дороги и мосты, но они их строят! Продумайте лучше план борьбы со своими арабами, а то они опять у вас оживились...

Feliks Grabovskiy

А вооще-то тема принадлежности Крыма ЗАКРЫТА!!! И скажем все АМИНЬ!

Лариса Деменева

Ура! Аминь!

Николай Молодкин

Пустая болтовня , будто в передачах собираются пациенты из палаты № 6 , которые совсем запутались в проблемах жизни ! 🙂

Твой Любимый Клоун

Владимир Соловьев как журналист ведущий телепрограмм лучшый на российском телевидении, и в передачах нет базара.

Тамара Ивановна

Ну такой базар! Молотят кто во что горазд! И почему-то их волнуют проблемы не нашей страны. В свое.

Тамара Ивановна

Ну такой базар! Молотят кто во что горазд! И почему-то их волнуют проблемы не нашей страны. В свое.

Любовь Селезнева

толкут воду в ступе, а что от этого меняется? Единственная польза- узнаем какие-то тайны и факты

Татьяна Тренина

каждый раз одно и то же,с сменой тем через день..одни и те же люди в студиях.Надоело и противно!!

Владимир Забродин

Должны мы знать, что говорят о жизни политологи и др. люди. У нас то такой возможности нет.

Марк

Пустая болтология, они ничего не решают, а их прогнозы лопаются как мыльные пузыри

Александр

Время покажет мне нравится,иногда чуть-чуть слухаю)))