Оля Торопцева

Из любой ситуации есть выход. Главное, найти верный

Ответы
Олег Неважно

Выход есть ВСЕГДа. В крайне редких ситуациях только одно решение... А какой выход ты выберешь... Это уже твоё решение: правильный, не правильный- тебе расхлебываться.

Алекс С

пока естьсилы думай действуй иконтролируй свои мысли свои поступи,важнознать важноопределить ктоты куда зачем и воимя чеготы посвятишь свою жизнь))

Ильдар Набиуллин

Глупец не сможет найти выход из сложной ситуации, Умный найдет выход из любой сложной ситуации, Мудрый такую ситуацию избежит..... Будьте мудрыми...

Акмаль Закирович

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы
И выше, самых больших величин.

Дмитрий Е

Выход то есть...то верно...а вот как сделать так чтоб в ситуацию не попасть,чтоб потом не искать из нее выход,вот это вопрос.

Оля Торопцева

Даже психологам это сложно сделать.. Поверте..

Дмитрий Е

верю...)

Игорь Лютов

русские славятся тем что находят выход из без выходных ситуаций! а еще более славятся тем что находят туда вход)

Natali Ник.

выходов всегда два... вернуться или идти вперед.даже если вас проглотил крокодил, есть задний выход...

Дмитрий Барин

Вот только "верный" не всегда значит правильный, например с логической стороны, либо с разумной.

Вячеслав Хаустов

Ситуация - не лабиринт . Есть много выходов , главное - определится , что должно быть в итоге.

Александр Киселев

Из любой ситуации есть 2 выхода..либо через рот либо через попу..поэтому ищите верный...

Владимир Пихтерев

правильно мыслишь, в конечном итоге выход может быть наверняка там где и вход

Павел Григорьевич

В любой ситуации есть как минимум два выхода, даже если вас лев сожрал...

Михаил Ониско

Точно. Два, даже в том случае, если ты уже в желудке у динозавра. 😎

Александр Т.

...но не факт, что он будет самым лучшим... Поэтому будь готова к этому...

Надежда Наумова

выход всегда есть!!! только иногда он нам уж очень не нравиться-смерть

Anatoly Ulyanov

У евреев из каждого безвыходного положения --есть два выхода А у Всс?

Светлана Частикова

Даже математическая задача имеет не менее двух способов решения.

Дмитрий Поехавший

Больше скажу, их как правило два, но один очень нам не нравится!

Александр Филин

Даже если вас съели... У вас все равно есть два выхода....

Aleksey Grebelnik

Даже если вас сьели - у вас всё равно есть два выхода ))