Бля, работать ещё jодин дня. А потом ещё всю жизнь.


ДОБРОЕ УТРО, ПЯТНИЦЫ)))
Бля, работать ещё jодин дня. А потом ещё всю жизнь.


ДОБРОЕ УТРО, ПЯТНИЦЫ)))
Нынче можно и не работать. Это в СССР заставляли. Нынче свобода в этом отношении.
А если нужно
Тогда чего роптать. Радоваться надо что есть. У многих ее нет.
Кому надо у того есть
И то правда. Кто хочет работать, тот всегда ее найдет. Голод не тетка.
Так и есть
ты че все материшься, бесстыдник энтакий
Простите
ладно уж
И так до пенсии епашить
Печаль
Уже ночь пятницы
Нее и вся жизнь
Да вы правы и вся жизнь
Работаем
С подводной лодки не уйдёшь , работа , работа , работа
Отдыхаем чуть чуть
Ну если чуть , чуть тогда терпеть можно
Жека, уже все
Давай кайфуй
Доброе и вам
доброй ночи
И вам
Ты больной
Почему?
Здрасти )))
Стараюсь
Пол третьего
Ночь .. спать уже пора )))) Спокойной ночи Евгений... ))))
И тебе сладких снов
Доброе!