Зи
Зина

По душе вам больше компьютер или телевизор?

Ответы
Татьяна Морозова

... я телевизор не включаю совсем, комп у меня включён постоянно. По компу рекой идёт всякая информация и я в ней за 20 лет научилась ориентироваться по ТВ идёт запрограмированное воспитание и мне оно не требуется.

Зи
Зина

😌

Людмила (Мила)

Я смотрю телевизор теперь гораздо меньше времени, чем раньше. А вот за компьютером - перебор. И ладно бы по делу, а ведь сижу в Обсуждайке.

Elchin Tehmezov

Комп. Тут я могу управлять тем, чего смотрю. А в телевизоре показывают а мне можно только выбрать

Надежда Тихонова

Не смотрю телевизор,раздражает реклама.Все новости можно прочесть в интернете.

Людмила (Мила)

Я сейчас тоже больше времени провожу за компьютером.

Зи
Зина

🙂

Вячеслав Абрамов

Компьютер. Он как всемирная библиотека для меня и роскошный кинотеатр.

Зи
Зина

Точно. Я тоже так думаю.

Эп
Эпикуреец

По душе? ) А при чём? Два различных способа получения инф-ции

Зи
Зина

Общения и познание мира. Телеаизор- это то,что нам показывают,а интернет- это то, что мы хотим видеть.

Эп
Эпикуреец

А если больше 100 каналов, и есть программа передач? При желании, можно и с ящиком разговаривать.) Светлаков это доказал.) Только постоянное общение надоедает.

Зи
Зина

Может быть,но тогда можно перейти на игры,уроки,танцы,зарядаи,растяшки.

Kitton

Мне милее л душе общение с природой не менее 3 часов в сутки

Зи
Зина

Не надо пугаться! Земля без человечества не возможна! Мы всё преодолеем так как мы высший разум!

Kitton

Ой! Сколько пафоса ! Но этого мало , мало пустой болтовни 👉Надо менять в корне мировоззрение по отношению к природе и месте человека в ней ! А высший разум - это красивое слово не имеющее ни какого отношения к счастливой жизни ! Это разве от большого ума за последние 100 лет уничтожены сотни миллионов людей людьми с высшим разумом ? О чем вы тут шепчите мадам , кого вы убеждаете кроме как занимаетесь самоутишением и демагогией так ...погулять вышла !

Зи
Зина

Ну этого я не ожидала, конечно! Грубость не есть правильная точка зрения! Прошу повежливее ведите диалог,есль можите. Интернет, компьютер, телефоны с встроенным интернетом и многое другое из не перечисленного мною- придуманно и воплощено в жизнь человеком- людьми.

Kitton

И что ...? Это технократия , а мировоззрение это куда выше , люди уже попали в техногенную ловушку! Ладно , не стану вас утомлять в силу существенной разности ТЗ.Будьте здоровы и прощайте !

Зи
Зина

✋

Он

Не скажу что он мне сильно по душе,но у меня один компьютер.

Зи
Зина

Это очень многое .

Он

Наверное...

Вя
Вячеслав

Конечно же компьютер, т.к. от телевизора особого толку нет..

Vladimir Osheschko

А фильмоскоп с киноаппаратом не пробовали сравнить?

Зи
Зина

Нет! Я про душу,а вы про что?

Vladimir Osheschko

Душе все равно, от чего получать информацию.

Зи
Зина

А это у вас так?

Vladimir Osheschko

Да!

Зи
Зина

😄

Кы
Кызыма)

Мне по душе - живой человек, но за неимением, комп.))

Ир
Ирина

Комп, там все - музыка, кино, интернет, игрушки.

Зи
Зина

👍

Петя Веников

По душЕ лучше жена! А комп и телек - по карману

Счастливый

Разве можно сравнивать телик с компютором..

Зи
Зина

А почему нет!

Счастливый

Телик показывает одно вранье...а на комп.вы хоть можете все что угодно посмотреть..

Зи
Зина

🙂

Владимир Март

Если честно - клитор... я нахал..............😁

Зи
Зина

Читать умеешь? И хорошо,что признался! Я вообще то так и подумала.

Владимир Март

Рифмуется!😁

Зи
Зина

Но не на женской же странице! Или вы совсем границ не видите?

Владимир Март

А где ОНА?

Св
Светлана_Светлана

Ща тв с функцией вай фай и жизнь удалась

Ан
Андрей

Телевизор на стене,красивое украшение.

Зи
Зина

😁

Вера Сергеевна

Пожалуй первое забивает второе!😅

Лариса

Телевизор выбросила лет десять назад.

Оксана Чупецкая

Радио

Лариса

В машине.

Ша
Шараф.

по мне лучше комп,он и телек заменяет!