Гостья Из Будущего

Здесь очень много ников и авок сказочных персонажей. С чем это связано?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

с пофигизмом до чужого мнения,с отсутствием желания показать себя другим(этакая версия самолюбия) ну и иногда всё таки с разумностью,абы не выкладывать инфу в общественное место ))

Вл
Владимир

Умчи меня олень в свою страну оленью Где сосны рвутся в небо Где быль живёт и небыль Умчи меня олень в свою страну....🎸🎼🦌

Вл
Владимир

Пусть Все будет Хорошо!👍

Вл
Владимир

Все будет Хорошо! - Волшебные слова. Как будто дождь прошел, и вновь блестит листва. Всё Будет Хорошо! Ты только в это Верь! Ведь Счастье, что ушло, опять стучится в дверь.🙂🙃

Гостья Из Будущего

Суперрррр! А если можно, то песню сюда😊

Вл
Владимир

Я иду и пою Обо всем хорошем И улыбку свою Я дарю прохожим если в сердце чужом Не найду ответа Неприятность эту Мы переживём...🙃🙂

Alex Sher

а какая вам разница?
Не все практичные и прокаченные, есть романтические натуры

Гостья Из Будущего

Пусть будут

Соболев Валерий

с постыдными поступками, добрые люди своё имя не скрывают и лицо не прячут.

~E
~ Eva Lansca ~

Спросите психолога и он вам пояснит особенности психики таких персонажей.

Робот Вертер

Не жизнь, а сказка. Оля, как ты вообще живёшь, ничего не знаешь! 😲😁😜

Гостья Из Будущего

Вот я и задумалась....

Татьяна Владимирская

ну если бы я такой выбрала, то тока по удобству связывания с почтой))

Татьяна Владимирская

ну низнай, как по мне, кин занудный шопипец

Сергей Остёрский

Просто ты его не видела на большом экране. Лидер проката в СССР в те годы. И дубляж блестящий.

Татьяна Владимирская

да какая разница, как занудную муть смотреть? на перемотке проще всего, если ваще на это время тратить есть смысл

Сергей Остёрский

А на что есть смысл врем тратить?

Татьяна Владимирская

Периферийные устройства вот смарю, каеф)) до этого Уэнсдей смотрела, еще больший каеф))

Алла Аа

С богатым внутренним миром. А чем он богат, то мы и видим.

Валерий Жуков

свобода действий, высказываний и любого материала)😊

Та
Тася

Здесь и цветуечков на авах полно, ну нравится так 😊

Та
Тася

Ай, да не парься ты, все ОК

Дядя Миша

не парюсь! Просто хочу, что бы ты улыбнулась ... ведь я похвалил себя и тебя.

Та
Тася

Я и так везде на улыбе😊

Дядя Миша

Знаю ... и мне приятно когда ты рядом ...

Та
Тася

🤝

Надежда

Накосячили и боятся показать свое истинное лицо!

Sekach Dev

Интернет, это игра... можно сказать и сказка...)

Пётр Тавриль

Каждый засранец за кем то хочет спрятаться.

С Э М

С чем угодно - от секретности до фантазий))

Алексей Головин

Видемо стисняються или прячуться за ними

Ма
Марина

Хочется людям быть хоть здесь из сказки)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Любят люди сказки, ностальгия по детству

Владимир Кириллов

Не про меня: моя авка вполне настоящая.

Ваняя Иванов

взрослые дети ждут взрослых сказок.

Бо
Бока

Дурачки, не уважающие себя и других