Ирина Ермоленко

Американцы до сих пор не могут понять, какие слова говорит русский президент за 5 минут до новогоднего боя курантов, после чего русские, не просыхая, пьют водку, самогонку и коньяк 10 дней подряд.

Ответы
Константин Тиханов

Просто он даёт предсказания на предстоящий год. Ну а если нет возможности снять с ушей лапшу,то эту лапшу надо запивать алкоголем и довольно долго - чтобы всё это хорошо переварить.

Василий Власов

Почему многие так думают? Так поступают только алкоголики. А все проводят (каникулы) ,с семьёй, друзьями , Это лыжи ,коньки,театр,кино. Дача с баней и шашлыками.

Александр Журавлёв

это же русские... не понять им. а как сказал черчиль.. дайте мне 2 роты русских десантников, и ...

Зиновия Заковоротная

им больше нечего делать, как думать , почему пьют люди на другом континенте. 🙂

Игорь Игорь

Они дают отчёт своим словам и не пьют всякого рода \ БАРМАТУХУ \ ......................

Валерик

Он на словах умоляет всех нас завязать с бухлом. Но это тока на словах...

Doc.

Так и русские ,понять не могут... Их - имеют, а они за это - радостно пьют.

Arkadii Gurevich

закусывают холодцом и оливье и говорят о широте русской натуры

Анатолий Андреев

Я думаю им и не нужно понимать русский он и в Африке русский.

Армик Аветисян

Ирина может хватит смешить,я больше не могу😀 😃 😄

Армик Аветисян

тут одни юмористы

Ирина Ермоленко

Это плохо?🤔

Армик Аветисян

для мне это очень приятно

Армик Аветисян

взаимно

Виктор Кузнецов

русскую душу сложно понять, а уж тем болие америкосам.

Вл
Влад

А им это и не надо понимать ЭТО ИМ НЕ ПО УМАМ !

Валерий Львутин

🤷‍♂️Да-ладно, все?! 😜😂

Владимир Гордейчик

😁 💞 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Alexandr S.....e

Назарбаев ничего подобного не говорит?!

Ирина Ермоленко

Похожее

Alexandr S.....e

И так же-массовая пьянка результатом?!Затяжная?!

Ирина Ермоленко

Нет. Мы столько не отдыхаем.3 уже раб.день был

Alexandr S.....e

И я- за! На фуя- столько времени на пьянку?!

Ирина Ермоленко

Можно просто отдохнуть🤔

Alexandr S.....e

Я так не считаю(спитное-мне по барабану, представляете, как не употребляющим, среди неадеквата?!)

Ирина Ермоленко

Понятно мне. Я нарколог😊

Елена Дмитриевна Огий

На то они и американцы. Нам всё понятно.

Виталий

Нам не понять их...им не понять нас..😁

Ендурин 15

это закодированное - не сцыте я с вами

Akim Bogatyrev

куда им с их застаревшим геморроем!

*** Дорога ***

Пусть не понимают ... дураки однако