Е)
Екатерина ))

В Великобритании и Канаде эпидемия стрептококка. Люди мрут, как мухи. Ну что, справились технологии? Человек беззащитен перед многими факторами до сих пор, как бы он там свое Эго не раздувал... Жаль людей. Эпидемий будет больше, и мы будем чувствовать свое бессилие перед ними. И никто не знает в чьей стране завтра начнется подобное...

Ответы · страница 2
Ве
Ветер

И так будет продолжаться, пока фармация не нажрется

Е)
Екатерина ))

А она не нажрется, так как жадность - чувство безразмерное

Ве
Ветер

В том то и дело!! Это процесс бесконечный.

Rom

уже есть . болезнь . и много поступающих в больницы .

Михаил Maro

Меньше г-на жрать надо. И не употреблять лекарств...

Е)
Екатерина ))

куда ж от него деться, везде одно г-но

Михаил Maro

Не покупайте готовые продукты, готовьте сами

Е)
Екатерина ))

Я и готовлю сама. Но овощи г-но, и мясо, и молоко, и яйца....

Михаил Maro

Мясо в Мяснов, и молоко у них хорошее, яйца практически неважно какие, вряд ли кур кормят кормят, заразой, они всегда ели всё подряд- они хищники.

Е)
Екатерина ))

Кур кормят заразой еще как... А мясо накачивают гелем все. Молоко легко проверить, заселив его пробиотиками. Не скисает, а должно. Превращается в горькую воду. Это показатель печальный.

Михаил Maro

Не у Мяснов молоко отличное, я каждый день делаю из него стакан простокваши. А мясо каждый день свежее, и запах классический и к рукам липнет.

Пётр Ермаков

Не так всё мрачно - женщины восполнят эти потери....

Е)
Екатерина ))

Нет. Женщины не хотят рожать. Молодежь выступает за свободу от детей, пропаганда этому способствует.

Пётр Ермаков

Хотят, не хотят... А мест в детских садах по-прежнему маловато! И не вся молодёжь неадекватна и не вся молодёжь очарована пропагандой. Даже в Москве я это наблюдаю....

Юрий Григорьянц

живи каждый день как последний и ни кого не слушай

Андрей Щеглов

Земля регулирует число этих самых человечкоффф

Людмила (Мила)

Что-то я такой информации не читала и не видела.

Е)
Екатерина ))

А другие и читали и видели

Людмила (Мила)

Наверное, не всё так страшно, раз есть несведующие.

Е)
Екатерина ))

Либо не видели и не слышали просто)

Га
Гаррик

Меньше антибиотиков надо жрать и будет счастье

Е)
Екатерина ))

И все равно не спасет, т.к. это не единственный фактор, убивающий иммунитет. Но кардинально менять жизнь люди не хотят, т.к. их подсадили на потребительский комфорт

Га
Гаррик

Люди будут жить ярко, но не долго!

Товарищ 87

Это рассказала баба Нюра в очереди за горохом?

Е)
Екатерина ))

Нет, это официальная лента новостей

Гас Самурай

вы молитесь, чтобы у нас этого не случилось.

Е)
Екатерина ))

У нас засуха будет, война и голод

Трубочист Sweephelp

Ужас ! С утра😱😱😱такое.... нет! ☺️

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это игры создателя ,эксперименты проводит

Е)
Екатерина ))

Удобно скинуть все на создателя, правительство, плохое место жительство, когда нет желания отвечать за свои поступки

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живём по плану создателя , сами ничего не можем решить . Все за нас уже решили

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Да , мне все равно , вы доказать не сможете . что сами все решаете .

Е)
Екатерина ))

Я сама выбираю, как прожить свою жизнь. Зачем мне кому-то это доказывать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А вы , что заране знаете , что будет завтра ? Если ваши планы совпадают с господями это еще не значет , что вы так решили . Это за вас решили и вас направили .

Е)
Екатерина ))

А я не загадываю, я живу настоящим

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы живете так . как вам разрешает высший разум . Вы сами даже своим кишечникам не командуете .

Руслан Рахметов

этим летом, в июне, поймал орви, жара 30- как?

Ан
Андрей

надо прививки делать а не ныть хочу нехочу

Наталья Тюленева

Вирусы создают люди, и это кому-то нужно...

Барон Де Гофмансталь

Откуда новости? Ничего такого не слышал!

Андрей Халфин

С прививками бороться не нужно.

Св
Светлана_Светлана

А почему в новостях ничего?

Е)
Екатерина ))

Чего... Но не по всем каналам

Вл
Владимир.

В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Лидия Куркина

Давно пора почистить

Е)
Екатерина ))

А если Вы попадете в это число, не измените своего мнения?

Лидия Куркина

А если бы и кабы бог знает когда кого забрать и отправить на новые перевоплощения

Е)
Екатерина ))

Других всегда любить сложнее, чем себя