Ко
Константин

🖼 Надеюсь что это самый гадкий фейк в интернете ?

Ответы
Василий Бубновский

Они ошиблись в том, что русский и украинский языки - это не те языки, между которыми могут быть какие-либо проблемы. Никакой языковой проблемы там никогда не было. Для тех, кто никогда не бывал в Украине может показаться странным, но это реальный факт: на украинском языке было принято говорить в сельской местности, при чем даже в Донецкой и Луганской области, а в городах говорили по-русски. Украинский язык испокон веков был сельским диалектом.

Serg

Эта жидовска морда говорит, то шо сделал госдеп при участии этого поца. А Евреи почему то это чмо считают евреем! Он же натуральных фашистов прикармливал, тех кто убивал евреев тысячами!

Михаил Киранов

Я как-то слушал разговор Шелеста с Чаплыго. Так он сказал, что депутаты, которые яро отстаивают украинский язык, в кулуарах между собой разговаривают на русском.

Ко
Константин

Потому что они сами украинского языка не знают :))

Михаил Киранов

Ну, как-то наверняка знают 🙂
Но зачем тогда проводят закон о запрете русского?
После образования РБ стали проводить "белорусизацию", то есть стали требовать, чтобы был только белорусский язык.
Лукашенко тогда организовал референдум, на котором подавляющее большинство высказалось за "равноправие русского и белорусского языков".
После этого стали появляться возмущённые высказывания о том, что он "запрещает белорусский язык". Хотя никакого запрета белорусского языка не было.
Но откуда появились такие высказывания?
И почему в Украине не пошли тем же путём?

Любовь Золотарева

На это они мастера. Чего-чего, а это у них получается быть гадкими ни только утятами, но и гадкими несостоятельными недорослями.

Ир
Ирина

В чём здесь неправда?Всё именно так.Хорошенько "обработали "жителей Украины и кинули в топку.А сами деньги гребут миллиардами.

De
Denis

Не совсем евреи. Те кто на этом наживаются жидами кличат. И не только евреи туда входят. И другие национальности. Просто люди там поклоняются мамону. Для таких ничего святого нет.

Виссарион

то есть, исходя из этой картинки, кацапы настолько тупые, что начали войну чтобы помочь евреям заработать деньги?

Ко
Константин

Да. Народ глупый.

Виссарион

народ, как народ, а путин точно дурак

Ко
Константин

Он ничего не решает. Он по закону РФ не может приказывать. Он может только рекомендовать федеральному собранию.

Виссарион

ты идиот?)

Ко
Константин

Законы прочитай и ты таким не будешь :))

Яна

И многие прочитали это и согласны? Я сколько с украинцами ее общалась, не понимают.

Ко
Константин

Печальные времена

Яна

Да. Увы. Люди готовы идти на убой за чьи-то идеалы. Не понимая, что игра политиков, спектакль, развернутый лишь для них самих.

Ко
Константин

👍👍👍 Есть оказывается тут адекватные люди! 👍👍👍🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

Яна

Есть🙏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Вообще там хаббадская община в Днепропетровске , новый Ерусалим там запланирован

Ко
Константин

Секта ев-рейская! :))

Конь Впальто

точно это первый закон?
а какой закон и когда ввел в обращение московский язык?

Ко
Константин

Бог создал сразу и мужчину, и женщину. И сразу их научил говорить по русски. А так же писать по русски и читать по русски. 🌼 Бог везде и всегда! 🌼

Fenix🇱🇹

Вы хоть знаете когда появился русский язык , а когда Библия ?

Ко
Константин

Вот как написано, так и есть. А остальное всё хуцпа. 🌼 Бог везде и всегда! 🌼

Эвелина

И шо ты хочешь сказать шо он не прав?! Ой вей прав, да ещё и как.

Нурия Шагабиева

К сожалению это не фейк. Зеленский протеже Коломойского.

Юрий Пономарёв

во всём виноваты евреи.. идаже во французкой революции..

Ко
Константин

Конечно. Зачем они цены задирали :))

Юрий Пономарёв

кругом одни евреи..

Ко
Константин

Да. Как собак голодных :))

Яна

Факт. Люди не понимая идут на убой с двух сторон.

Яна

Проснулись?

Ко
Константин

Даже и не спал :))

Яна

Ну не утилизировали вас
Значит нормик.

Ко
Константин

Сад есть у тебя?

Яна

Красота. У меня соседка держатели для труб для лопат и граблей использует. Тоже порядок.

Помни Имя Свое

А это и не фейк....он так и сказал на самом деле

Ко
Константин

Вроде его там на Украине арестовали за денежные махинации. И светит ему срок 12-ть лет.

Помни Имя Свое

Я не слежу за ними.

Ко
Константин

Случайно в инете инфа попалась.

Помни Имя Свое

Меня окраина вообще не интересует

Ко
Константин

А он не украинец а ев-рей :))

Помни Имя Свое

Окраинский еврей

Ко
Константин

Он нечисть чистокровная :))

Юл
Юлия

Но не лишен логики, Евреи имеют свой план,,

Ma
Maria

как бы то ни было.. со своей колокольни

Людмила Поликарпова

Считаю,что частица правды в этом есть

Ал
Александр

И зачем я этот бред сейчас прочитал...

Бы
Бывает!

Америка и запад совсем ни пре делах?

Ко
Константин

Надо знать каждому

Бы
Бывает!

Херасе!

Александр Соломатин

Пока всё сходится, Константин...

Ко
Константин

Не такой век должен был быть.

Александр Соломатин

Многого чего происходит помимо нашей воли...