Валькирия

Дорогие соседи с 3 этажа ....ну почему именно сегодня Вам нужно двигать мебель?p.s.Когда я так хочу спать...

Ответы
Татьяна

Закон подлости...не хочешь спать-вокруг все вымерло....как только голову к подушке прислонишь-пиздец! Придут...позвонят....собака будет горло драть.....кот треснетот уха до хвоста....машины будут клаксонить...сука ,мир взорвется.......

Валькирия

Чистая правда 🙁

Татьяна

Вы уж простите за мат,но это выражение эмоции

Валькирия

Я понимаю и не сержусь все ок💥💐

Татьяна

🌹🌹🌹

Игорь Думающий

Найдите в интернете азбуку "морзе" и в 4 утра морзянкой передайте им привет разводным ключом по батарее!!! 😀

Валькирия

вот это советище спасибо большое ,а то я просто так тарабаню

Боря Таргаренов

пфф.хах.вот.не.лень.напишу.дорогие.уроды.с.5.го.и.третего.и.гниды.возле.стенки.вы.закалупали.меня.ужэ.

Валькирия

Я не поняла набор междометий . . .😄но общий смысл понятен

Боря Таргаренов

у.меня.ноут.упал.ипробел.сломался)вот.какой.дибил.в10вечера.сверлит.и.какая.дура.ржот.как.лошадь

Валькирия

Так ты теперь морзянку отстукиваешь точки запятые 😅😅😅😅

Боря Таргаренов

)))).хах.ну.улыбнуло.браво)

Лидия Богданова

дорогая соседка со второго этажа чего ж вы так рано ложитесь мы еще не закончили перестановку))

Валькирия

Оооо узнаю суровый Питер!

Лидия Богданова

это не Питер суровый, это жизнь такая))

Валькирия

🙄да уж

Лидия Богданова

🌹да ладно не отчаивайтесь - выспимся на том свете)) пусть соседи веселятся, порадуемся за них)

Валькирия

Я на том свете спать не собираюсь ....говорят там попродить можно...до куда разрешат...а саседи да фиг с ними ....сегодня одни завтра другие...

Фёдор

Не переживай Мы второй день ночью слушаем перфоратор. Завтра пойду к ним и попрошу прекратить

Валькирия

Да давайте досмотрим этот двухсерийный фильм ужасов и поставим точку ..."у"

Фёдор

Нет у меня друг работает в полиции вчера ночевал у нас слышал Мы люди вежливые

Валькирия

Тогда просто придите к ним и скажите мы вежливые люди, они сами прекратят все!

Фёдор

Он завтра утром заглянет к нам как дежурство примет

Валькирия

Да да

Олег Басович

Когда они закончат ее переставлять вы их мебель к своему потолку прикрутите что бы недвигали

Валькирия

Спасибо ..так и сделаю 😃

Пушкин

А у нас дом идиотский! То один, то другой перепланировки перфоратором делают! Житья никакого!

Александр Иванович

Да чё трагедию устраивать то!! Надо нажраться и рухнуть спать и ни хто не помешает.

Moonlight Shadow

а мои соседи какие-то шары катают по полу...а еще постоянно на каблуках ходят

Валькирия

шары по полу может у них там боулинг закрытый клуб?

Виктор Пьявкин

эй вы там,наверху...................не топачите как слоны.....................

Митёк

А на пятом этаже эстафету примет с перфоратором в руке поди

Валькирия

Ой и не говорите

Александр Зуев

А соседа с перфоратором нет, для полного счастья???

Валькирия

Скоро будет . .в 21.00 начнут

Александр Зуев

Все веселье еще впереди!!!

Artur Art

Мы наконец разбудить тебя хотим, живая там хоть

Валькирия

Да поспишь тут с Вами ....Вы и мертвого разбудите...

Artur Art

За то видим что жива

В М

это же многоквартирный дом.. они правы

Валькирия

Эсть такая вещь как нормы поведения...

Ilja

Наверное ты сегодня им сахар не дала .

Ilja

Я у брат в гостах .

Валькирия

в гостях хорошо а дома ...

Ilja

Лучше

Валькирия

правда

Ilja

Да

Валерик

Почему они двигают вашу кровать?😠

Валькирия

Они ее двигают надо мной

Елена Бахирева

Как я вас понимаю!И у меня та же беда.

Марк Аврелий

темпераментные видать.....на 3 этаже

Елена Галкина

Очень....

Наталья Зедгенизова

Приспичело им и все тут .

Евгений Николаев

Привет,у нас просто чемпионат идет

Котэда

может есть смысл прийти и помочь?

Валькирия

Да ну ...а вдруг там о ...ия

Котэда

тем болеее - присоединишься

Валькирия

Да ну

Котэда

да ну - это восторженно?

Валькирия

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!-это восторженно!

Котэда

так вперед! и даже если ее нет - организуй!!!!! Лишь бы поняли))))