Ирина Ефремова

Начать всё с нуля - это не безумие....Безумие - это притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь...

Ответы
Murad Karriev

Да, Вы правы. Увы, инерция мышления, лень и многочисленные фобии заставляют людей тянуть эту пресловутую лямку и дальше...

Николай

Лямка может зацепиться ....и будешь тянуть...

Николай

Не согласна......а потом вопли везде...ах он детец бросил,ах он жегу бросил.....не согласна она...взялся-тяни

Ирина Ефремова

верно говорите....но это не мне....😉

Ирина Ефремова

кому то может быть так и интересно...