Құ
Құралай

Существует музыка для занятий любовью? Какая?

Ответы
Владимир Забродин

Про музыку не знаю, а вот анекдот пожалуйста:-Париж. Раннее утро. Дворник метёт улицу. Раздаётся размеренное:- Бжик. Бжик. Раскрывается окно и возмущённый мужской голос просит;- "Мсье вы не могли бы ускорить темп? Вы сбиваете нас с ритма."

Wladus

Любовью Живут!!!... (вообще-то!!!)
А так и Уродцы могут народиться - "назанимаетесь" ТУТ....
ТО, чем ВЫ собираетесь ЗаниматьСя под Музыку, называется БЛУД!!!!!!!!!...….. 😏

Батыржан Иманмадиев

Сама процедура занятия любовью, именно любовью, а не просто сексом, это самая лучшая музыка в дуэте. А так существует думаю.

Маргарита Гракович

именно любовью без секса?не знаю

Макс Артамонов

для кого то рок.. для кого то металл кому то классика или вообще техно. а для кого то тишина лучше!! все зависит от каждого

Дмитрий Иванов

Можно что нибудь из ноктюрнов Фридерика Шопена включить, а также и ноктюрн "Грёзы любви" Ференца Листа подойдёт

As
Aslan

Именно для занятий думаю нет))) но кому то все таки нравиться во время занятий любовью включать музыку по душе

Кайрат Гибадулин

Танец под под дождём , только мы в двоем под одним танцуем зонтом и пока сейчас это музыка звучит для нас .....

Вова Зенин

конечно cуществует,классическая,инструментальная,но самая лучшая,когда на ушко шепчет,милая я тебя люблю.

Евгений Семененко

такой музыки нет. но для этого подойдёт музыка под настроение.иногда хочется нежности иногда агрессии. дл

Андрей Картель

Да есть такая музыка под песню группы Ленинград :ехай .............на х.....й ту ту ру ту ту, как то так

Orazbai Saparov

Я этим вопросом не интересовался. Разузнаю и сообщу в другой раз, если еще будет возможность.

Ал
Аленка

Вы шептаться и сами музыку создавать, иначе это не любовью, а похотью называется

Александр Гайдуков

Это кому что нравится, можно послушать "Спейс" или "Стив Морган" советую!

Александр Комар

Лучше мне кажется вообще без музыки .под стоны и вздохи любимых людей...

Олеся Закутайло

Да любая , зависит то что вам дает хорошие мысли и настрой. Хоть марш))))

* Den *

МУзыку создают движения и возгласы участвующих в процессе партнеров

Абдулла Ургенишбаев

что естественно то не безобразно а остальное из области фантазий.

Сергей Юдин

У всех такие ответы протокольные. А вот мне прикалывает Винипуха.

Николай Новгородов

Существует конечно. Это зависит от предпочтений занимающихся.

Борис Савельев

Наверно существует, но я могу заниматься любовью и без музыки.