Александр Немо

Кому приходиться сейчас сосуществовать с шизанутыми и неадекватными людьми, которые являются твоими же родственниками?

Ответы
Александра

ВАМ!!! СОЧУСТВУЮ!!! ЖЕЛАЮ ДОЛГОТЕРПЕНИЯ!!! У меня нет этих проблем, контролирую процесс...❤️🐈

Александр Немо

избавился

Борис Ложичевский

На счет Родственников не приходилось . А вот на работе сплошь и рядом и каждый день

Ва
Валерий

" Бить нельзя , ты их попробуй хоть немного понимать " В . Высоцкий .

Александр Немо

так опять Корабль Союз Не долетит до орбиты.

Ва
Валерий

В разведку с такими не ходят , " Вверх таких не берут , и тут про таких не поют " , снова Высоцкий .

Татьяна Землянова

Очень трудно- не хочеться находиться в этом доме.Я это проходила.

Валентина Рязанова

Пришлось прекратить общение, зачем их обижать своей прямотой .

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо ,не живёт с нами ....обидно ,ни с кем не уживается ...

Людмила Козина ( Агеева )

Нет .... всё время с друзьями ...,те вроде непьющие ...

Александр Немо

засуньте ее в какое нибудь общественное волонтерское движение

Людмила Козина ( Агеева )

Внучка ????она другая ...

Александр Немо

В том то и дело там тоже в основном не стандарт. Главное ее заманить.

Людмила Козина ( Агеева )

Она,то работает ,сама себя обеспечивает ,смогу ,помогу ...

Натка М_Мак

Мне. Не то, чтобы совсем неадекватными, но временами...

Александр Немо

Шиза косит людей временами

Тася Гаврик

Бог меня избавил от такого соседства....было дело...

Mарго Беккер

есть-только- одна-жонка племянника- не общааюсь

Александр Немо

Примерно то же

Mарго Беккер

А, зачем? Нервные клетки не восстанавливаются и все болезни от них, только одна от лубви-триппер

Сардар Пашайев

У МЕНЯ ТАКИХ НЕТА ЕСЛИ И БЫЛИ БЫ Я БЫ НЕ ЗАМЕЧАЛ

Бу
Бусинка

Так вы тоже станете шизонутым в их возрасте🤷

Александр Немо

дурка не от сестры

Бу
Бусинка

Но и сестры кровь там есть🤔

Александр Немо

Шиза это генетическое

Бу
Бусинка

Зачем же ваша сестра от шизанутого рожала, что-то непонятно🤔

Александр Немо

не знаю

Юлия Кано

Мне с самой с собой и всей моей семье со мной

Кактус Горшочкин

да все так живут--не бзди--ты не одинок...🤪👍

Кактус Горшочкин

о даа-эт по мне....ток я чур сверху--снизу дует....🤨

Александр Немо

штангу сколько выжимал лежа?

Кактус Горшочкин

около 300--но эт на трене---на ревках--больше беру...👍

Александр Немо

Сам сколько весишь?

Кактус Горшочкин

27....👍---а чо???....муравей тож мал--а вон чего ворошит...🤪

Елена К

Может вы сам шизанутый, но не осознаете это?

Елена К

Ну родственники тогда правы.

Александр Немо

но у них диагноз от нервопотолога.

Елена К

И что? У тебя тоже диагноз.

Елена К

Плюс, это же надо так довести своих родственников, что им уже диагноз ставят.

Александр Немо

сейчас просто быстро написал и ошибся

Ро
Роксана

старайтесь ограничить общение до минимума

Виталина

знакомая 75 лет живет с сыном шизофреником

Виталина

его мать родила в институте от иностранца из Афганистана. может и наследственное

Александр Немо

Если так, то такие из психушки не вылазиют. Такие учреждения переписывают на себя его имущество как по договру внешнего управления. Законом сейчас дозволено. Мать не дает согласия, так и ее отправят. Стимул у учреждений такого типа появился.

Виталина

согласие надо. он его не даст

Александр Немо

Да, нет. Скорее всего он кому то выгоден.Достаточно участковому рапорт написать о неадекватности старухи.

Виталина

вумная. до сих пор бухгалтером работает на трех фирмах

Julia Schönknecht)

Что вы к ним прилипли? Живите своей жизнью

Елена Валериевна

я с мужем, но мы оба одинаково шизанутые

Валентин Трегубов

Ой ой не завидую, и посторонних хватает

Валентин Трегубов

Просто поддержал, держись 👌

Марина П.

Всем. В семье не без урода. И у всех так