Таинственная Незнакомка

ДОРОГИЕ МОИ ЛЮДИ!!! А ПРАВДА,ЧТО ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ И НАДО СОВСЕМ НЕМНОГО ДЛЯ СЧАСТЬЯ - ПРОСТО ЖИТЬ В ГАРМОНИИ СОБОЙ И С ЭТИМ МИРОМ?

Ответы
Евгений Варламов

ДА!!!!! СЛАВА БОГУ за всё, что под небом творится, СЛАВА БОГУ за всех, с кем я в жизни знаком, СЛАВА БОГУ за то , что планета кружится, ПОКРЫВАЯСЬ зимой серебристым платком! Слава БОГУ за мир и небесные дали, мелкий утренний дождь и январский снежок, Слава БОГУ за жизнь, детский смех и печали, Коих много с тобой мы познали браток! Слава БОГУ за крест, что дается по силам, и за верных друзей, что упасть не дадут! Только б сердце не стало унылым, а не то- обстоятельства сразу забьют. Слава БОГУ за то, что могу я свободно говорить о ЛЮБВИ, кою дал мне ОТЕЦ.........

Io
Ioan

мужчина из Юго-Восточной Азии, женился на трехметровой кобре вскоре через пять лет после смерти своей девушки. Пара все время проводит вместе. По словам неназванного азиата, душа его покойной возлюбленной вселилась в змею, сообщает . По словам мужчины, кобра очень похожа на его умершую девушку. Житель Азии и змея вместе смотрят телевизор, отдыхают на берегу озера, играют в настольные игры и ходят в спортзал.

Александр Парохонский

А ЭТО КАК? РАДОВАТЬСЯ, ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ, ЧТО ПОМИДОР КРАСНЫЙ? ЭТО УДЕЛ УМСТВЕННО УЩЕРБНЫХ, БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. К ГАРМОНИИ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ, НО ДОСТИЧЬ ЕЁ НЕ ВОЗМОЖНО. НОРМАЛЬНЫЙ ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА СТАВИТ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ, ОСУЩЕСТВЛЯЕТ СВОИ МЕЧТЫ, ПЛАНЫ И ЖЕЛАНИЯ. ДОСТИГАЕТ ИХ И СТАВИТ НОВЫЕ И ТАК ПОСТОЯННО. ЭТО И НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ. И ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТСЯ.

Ник К

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.
Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Кино

не правда.....нет.....я не о том.....ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА......с этим я согласна......но для гармонии....ты должен быть СЧАСТЛИВЫМ.......не должен быть ОДИН.......(и дружба здесь не в счет...) найди гармонию в ЛЮБВИ.......и будешь СЧАСТЛИВ.......

Ольга

Ирочка, я тоже так считаю.. )) не может быть человек счастлив один...)) Однозначно!! (и речь не о родителях, детях и друзьях. 🙂 )

Кино

Да....да...да....Олечка.....я даже заговорила в рифму.....по другому ни как нельзя !!!!Человек должен быть Любим.....и обязательно ЛЮБИТ сам.....(взаимная Любовь дает столько радости и сил !!!!!)

Ольга

Это точно!) состояние "я всё могу"! 😄💖

Кино

Согласна......😄👍💋

Николай

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ смерть близких, воны , стихийные бедствия , аварии , кражи это тоже проявления жизни они тоже прекрасны и это не весь список

Татьяна .

Да имеено так жить в гармоний и позитиве, негатив не допускать близко ))и жизнь улыбнется и за играет, новыми красками ))Приятного общения вам и позитива. 😁💐

Таинственная Незнакомка

Огромное спасибо вам за ваше понимание!!😊💐💐💐💐💐

Александр Чубиков

Верно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Юрий Иванов

когда живешь ради чего-то.мечты.человека или даже кота.и тогда наступает счастье.счастье знать .что тебя любят.что ты кому то нужен.

Андрей Головин

Да это правда и великая тайна, которая лежит под ногами, которую практически все переступают, не удосужившись поднять!

Таинственная Незнакомка

Но вы напрасно так считаете,потому что думающих людей гораздо больше,чем тех,которые живут по инерции!!! А думающие люди стараются жить именно в гармонии с собой и с этим Миром!!!

Андрей Головин

Если бы это было так, то прекратились бы все войны, разногласия, мы бы не сидели в соц.сетях и так далее, далее. Увы, отсутствие гармонии является стимулом к поискам, развитию, смыслам, открытиям!

Таинственная Незнакомка

в ЧЕМ ТО ВЫ - ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПРАВЫ!!!

Андрей Головин

Удачи!

Таинственная Незнакомка

Удачи и вам!

Михаил Акименко

Мое сердце трепетать,
Словно пташка, начинает.
За тебя мне жизнь отдать
Ничего не помешает!

Иван Иванов

ЖИЗНЬ ДА И ГАРМОНИЯ ДА НО ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КТО ЖИВЕТ А НЕ СУЩЕСТВУЕТ ИЛИ ПРОЖИВАЕТ

Игорь Шейх

Жить в гармонией со своей совестью. А под этот испорченный мир прогибаться не надо.

Светлана Войцеховская

Жить в гармонии -это все принимать, все,что происходит-принимать и благодарить.

Таинственная Незнакомка

Спасибо! Я с вами согласна!!!

Жанна Магзумова

да. особенно если побудешь между жизнью и смертью. сразу ценишь, каждый миг

Таинственная Незнакомка

Я СОГЛАСНА!!! БЫВАЛО И ТАКОЕ!!!

Жанна Магзумова

берегите себя.все будет отлично! даже не сомневайтесь.а старайтесь притягивать хорошие эмоции и все будет прекрасно!

Таинственная Незнакомка

Я ТАК И ЖИВУ!!!😊

Дмитрий Игнатьев

э... Ну есть проявления, на которые я предпочел бы не любоваться 😆

Татьяна Зайцева

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Чалов

Почти во всех проявлениях. Другое дело как вы относитесь к этому.

Андрей Касицын

ей богу, да!!! слушаю музыку с востока, на флейте...такая обалдень!!

Светлана Баленкова

Попробуйте насколько это легко или сложно.вот тогда и узнаете

Светлана Баленкова

Что именно видно?

Таинственная Незнакомка

Что вы наслаждаетесь...

Светлана Баленкова

Стараюсь, хоть и не всегда получается.