Та
Так-Тикс

"русский мир" в его негативном проявлении будет уничтожен ! государство россия уходит в прошлое и на этой территории появится новая страна новая система жизни ! справедливая и вечная !!!

Ответы
Вадим Новиков

Россия была , есть и будет ! никуда она не уйдет ! и нет такой силы, которая была бы способна сломить РОССИЮ !

Та
Так-Тикс

россия уже мертва а ее труп дергается в конвульсиях ..даже усилий особых не предпринимал сама она сдохла тюрьма народов

Стас Васильев

Нет. Эта территория на земле тупо запрограммирована жить в такой позе. История тому свидетельство.

Qqqq Qqqqq

да здравствует утверждение славянского Мира в рамках всей Земли

Славко Сорванецкий)

Советский Союз что ли?

Та
Так-Тикс

Нет

Михаил Брежнев

Ой придурок!😄

Та
Так-Тикс

Слепошарые ничего не видите

Михаил Брежнев

Вы что ли глазастые?

Се
Сергей

Боюсь, так