Все Просто

Вопрос женщинам . Краткий портрет зрелого мужчины : недовольный жизнью тип , провоцирует женщину для воплощения своих эротических фантазий во сне . В нем полное отсутствие романтизма , отсутствует чувство юмора , трусоват , склонен к шизофрении. Вопрос : есть ли у него шансы на успех ?

Ответы
Ви
Виктория

Конечно, за него ещё драться будут травмированные жертвы и терпилы, лишь бы комфортно для психики сосуществовать и дальше культивировать своё чувство вины и «выслуживать» любовь и признание. Как не прискорбно: на каждый товар свой покупатель

Alex Sher

"Зрелый Мужчина, он как дорогой коньяк - его вкус могут распробовать единицы женщин, у которых есть большие деньги.
Остальным,он просто недоступен".
(с) Коко Шанель

Нина Архипова

Смотря как он себе представляет партнёршу. Например: злая, деспотичная развратница, которую мёдом не корми, дай возможность унизить мужика.

Нина Архипова

Тогда пусть довольствуется тем, что само к нему приплыло, ибо: "Без труда не вынешь и рыбку из пруда".

Все Просто

Насколько я Вас понял , метод провокации здесь не поможет ? А трудится надо физически или можно умственно ?

Нина Архипова

Всё идёт от головы. Сначала думаем, планируем, затем выполняем намеченное. Схема простая, проверенная.

Все Просто

Так тут все спланировано , провокация , манипуляция , шантан и сон обязан будет насыщен этими фантазиями . Чем не план ?

Нина Архипова

Это со стороны, а человек сам творец своей судьбы, иначе такого с ним натворят...

Ел
Елена

Два вопроса....Почему воплощение эрофантазий именно во сне...И!...спросите у него....может ему обследоваться у психиатра?)))

Все Просто

Как Вы себе представляете что я с такой характеристикой терроризирую женщин ? ))))))

Ел
Елена

А вдруг вы настолько очаровательный😀,что ваши Лёгкие недостатки вам простятся))))

Все Просто

Вы сейчас себе противоречите 🤣🤣🤣

Ел
Елена

Себе я бы противоречила,если бы имела на вас виды))))это первое...а второе....я же женщина,а мы существа противоречивые))))если вас это не устраивает....идите в сад))))

Все Просто

В детский ? Вы пожалейте детей ))))))))) С такой характеристикой и к детям )))))))))

Юж
Южанка

Ну... Пару раз может и воплотит... Пока женщина не разберется.... Хотя женщины разные бывают. Может такой - чья-то мечта.

Зинаида Бадяева

Мужчина с шизофренией вызывает отвращение -но в этом надо еще разобраться - шизофрения у него или что другое !

Любовь Золотарева

О таких мужчинах говорил и Позднер. Так хвалил российских женщин и сожалел, что с мужчинами им не везет.

Ка
Карамель

Успех в виртуальной игре? Шанс есть у всех. Многое зависит от его выбора. Возможно, найдутся такие дамы

Все Просто

Почему в виртуальной ? В реальной ))

Ка
Карамель

В реальной? Он обладает шармом? У него есть талант?

Все Просто

Я думаю , что данный набор достоинств , это уже определённый шарм ))))) э

Ка
Карамель

И даже очень

Се
Сергей

Что ж Вы так разочарованы?, И скрываетесь, покажите себя, возможно Вы измените свое мнение.🌹

~E
~ Eva Lansca ~

Есть ведь и женщины с разными желаниями и , думаю , что свою женщину он встретит.

Вера Сергеевна

Есть ! С точно таким же ,нарисованным" портретом "-женщиной! (как вариант )

Ма
Маргарита

Склонность к шизофрении весьма импонирует:)))))🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️😆

Шер Исаматов

Что ж... значит у Вас есть лишний повод быть "недовольным жизнью"... *)) Хороших Вам снов... *))))

Ма
Маргарита

Споки:))))

Константин

Прикольное видео. Сейчас в инете нашёл. Это видео стало в инете популярным

Все Просто

Гуд найт )))

Ми
Мир))

Конечно есть! Отдать его в школу страпонистов ,маникеном для опыта

Все Просто

Он , боюсь , не даст согласия .

Ми
Мир))

Хто его спрашивать то будет? Завернули в стрейч.бантик привязали и доставку вызвали

Все Просто

Возможно это не так просто будет ...У Вас интересные фантазии ))))))))

Ми
Мир))

🤣🤣🤣не обольщайтесь

Тина Тим

Да ему бы хоть с собой справиться, а шансов 000000 на успех у женщины.

Все Просто

Печалька ))

Тина Тим

Да уж,пусть меняет себя и не будет печальки.

Все Просто

Я передам ))))

Ал
Алиша

Это не зрелось. А когда так и не созрел и зеленым подгнивает.

Все Просто

Зрелый , это в плане возроста . Я для Вас вношу поправку ))

Ал
Алиша

В возрасте с любыми характеристиками редко интересны. Лучше знакомиться молодыми и незаметно стариться вместе.

Все Просто

Хорошо , я учту )))) А на вопрос Вы ответите ?))

Ал
Алиша

Шансы есть у всех. Примерно такая же будет в пару.

Марго Беккер

Как говориится *На каждую кастрюлю-найдётся своя крышка*!

Natali Ник.

шансы всегда есть, даже у козла...))) Любовь... она такая!

Александр Абрамов

найдёт. матери-природе нужны и такие.

Not An Angel...

У всех есть шансы на успех..главное верить в себя

Все Просто

Я про его шансы .

Not An Angel...

Есть ... потому,что и женщины с такими же отклонениями существуют... и все фантазии вместе начнут... поочерёдно...)))).. во накроет)).. без романтизму

Все Просто

Короче не все так безнадёжно )))

Not An Angel...

Надеюсь))))...

Все Просто

))))))))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У такого должна быть жена старуха и много внуков

Тамара Галагузова

Я совершенно не согласна с постановкой вопроса.

Все Просто

Ну измените постановку , я не против ()))

Тамара Галагузова

Я считаю что зрелые мужчины очень порядочные парни!

Все Просто

Я в моем вопросе он выглядел непорядочно ?

Тамара Галагузова

У него есть шансы на успех.

Все Просто

Спасибо )))

Тамара Галагузова

Будьте счастливы.