Иван

и никакого выгибона минимум инструментов и Дождик Криденсов готов

Ответы
Ал
Алла

Хорошо, но настоящиё мне больше))) Кризис Кривого Револьвера)))

Иван

Вера в Истинное Возрождения вы в шутку исказили? это моя самая первая песня исполненная в школьном м ансамбле на английском

Ал
Алла

Какие мы нехорошие,пардон))) Наши парни тоже её исполняли,а мы ,девочки слушали и таяли...)))

Лена

Да, отличное исполнение. Достали полуголые выдерни и крутые на сцене.

Лена

Мне 62 года. Но выгляжу пока ещё хорошо, слежу за собой. Работаю ещё, возможность есть.

Иван

афигеть.. вот умеют же женщины держать форму а я бы больше сорока не дал...говорил с одним дедушкой ему 45 он меня называл сынком всё какие то разговоры дряхлые всё плохо а завтра мол еще хуже..то есть уже умер не состарившись

Лена

Так состариться мы всегда успеем. 🌞

Иван

🖼

Лена

Спасибо

Helen Brown

Молодцы!!! Красавцы!!!!👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👍

Иван

а то что не услышишь где шума много музыки нет одни блёстки

Helen Brown

Точно!!!!!👍

Иван

🍒

Артур Кузь

Супер молодцы 👍🤝😊

Иван

🍻

Вл
Владимир

👍👍👍👍👍👍👍

Иван

🤝

Постников Игорь

🖼

Елена)

👍

Иван

☕🍫🌷

Владимир Казарян

👍

Иван

🤝

На
Наблюдатель

🤝

Иван

🤝