Максим Соколов

Женская логика странный предмет, скандал уже есть а причины ещё нет

Ответы
Ильшат Валиуллин

Что вы всё пытаетесь из женщин создать образ врага мужчины? Каков поп, таков и приход! Сами себе навыбирают всяких стерв, а потом скулят на всю округу! Не мужики, а скандальные бабы, упадочно-сентиментального характера!

Вадим Калашников

и врядли найдется причины скандал когда просто милый ты видимо неправ и тут уж можно согласится а на скандал нехочешь торопиться чтобы иначе дальше вышел путь

Татьяна .

Нам лишь бы маленькую зацепку найти ,а уж причину мы найдем ,ну чтоб не раслоблялись мужчины ,надо их иногда выбешивать ,чтоб им жизнь медом не казалась .

Нина

А вот и не правда, никогда не устраиваю скандалы.... Ухожу в ванну и от злости плачу до воя, но мужу свои претензии не выставляю. Зачем????

Максим Соколов

А попробовать? Вдруг понравится 😉

Нина

Априори не люблю скандалы и разборки. Я лучше промолчусь, он знает лучше в этот момент не трогать .... Туча ушла и вновь светит солнышко! Как бы так!

Михаил

ритмичнее переписать было бы так: Женская логика странный предмет, скандал уже есть а причин ещё нет

Лена Ковнацкая

Ну так, надо сначала эмоции выплеснуть а потом глядишь и до сути дойдёт, поймём, что их вызвало...)))

Aleksandr Sevastjanov

Женская логика и есть логика эмоций. Тут не до здравого смысла.

Лена Ковнацкая

Вот точно!)

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Ал
Александра

женщина даже с собой порой договорится не может! Ведь настроение меняется как погода в Крыму!

Юл
Юля

Причина в том, что сама не знает чего хочет и не умеет контролировать свои чувства и эмоции

Елизавета Leezka

просто вы все держите в себе а мы пытаемся высказать видя в ваших глазах чтото не то

Елена Ш.

Мужская логика тоже странный предмет - причины найдутся, даже если их нет😁

Ал
Алиса

а мед, никогда не пойму в чем секрет, вот ведь он есть....и уже сразу нет....

Людмила

Что есть, то есть.... Но мы не виноваты, оно само так получается😟

Людмила

Желаю тебе встретить поскорее твою половинку:)

Максим Соколов

У меня есть

Людмила

Тогда берегите друг друга🙂

Максим Соколов

Этим и занимаемся

Людмила

👍

Мира Донна

мужская логика темный предмет - следствие есть а причин к нему нет

Selena O`neel

Женская логика - странный предмет: название есть того, чего нет😁

Ан
Анюта

Был бы скпндал , причина найдется, и боком сто раз еще повернется))

Ви
Виталий

Логика вообще странный предмет. То придет, то ее нет...

Ан
Анюта

Она вроде есть, но ее тут же нет)))

Ви
Виталий

Хорошего вам настроения Анюта в вечер пятницы и с ним де в утро субботы...

Ан
Анюта

Спасибо, и Вам!)

Татьяна Алексеева

Причина есть всегда! Прежде всего в недостатке внимания и ласки)

Максим Соколов

Возможно

Алина Маринес

Ни так посмотрел, или зачем так смотришь, это мне знакомо!!!!!!!!!

Счастье Снова В Моде❤

не переживайте за скандалом вслед...найдется и причина)))

Ботагоз Майлыбаева

Например посмотрел на другую,а скандал по иному поводу