Rentken Taha

Секрет гениального мышления или Как включить ум на полную мощность

Ответы
Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Подключить к электричеству, или по старинке костром, и по новинке в консервные банки расположиться удобно и уютно со всеми душами спокойно, вас не украдут, и на вас не рухнет дорога или здание когда-то.

Michael Lvovich Kunin

О ,сколько нам открыть чудных ,готовит просвещений дух ! А Вот ,ченные доазвают ,что человек - в силах использовать свой ум только на 3% ,а гении всего на 5%

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если получаешь похвалу за малейшее достижение и если родители всегда тебе завышают планку "Это ты сможешь".

Эл
Эльвира

Включить безумие. Выключить безумие. Найти бы кнопку, где отключается глупость.

Rentken Taha

Вы думаете, что я могу любить вас так, как вы хотите?

Эл
Эльвира

Зачем вы мне?

Андрей Юлитин

А как его Отлючить?=чтобы даже ни одной мысли в голове не было=СМОГЁШ???????????????

Анна Сова

а у гениев само получается....а так читайте книжки про это, может получится....

Абат Курмашев

решай проблемы до конца, даже если упрешься, ищи неадекватные решения.

Виталий Жейц

Подобрать ключик, желательно в стодолларовых купюрах!

Семен Гуральник

Сложить от всех по капельке найти формулу или закон.

S.
S.b.d.

Кое что желательно сквозь пальцы пропустить

Rentken Taha

пальцы??🖐️

S.
S.b.d.

Да.

Rentken Taha

В любом действии, в любом выборе, добро - это конец, потому что именно с этой целью каждый всегда добивается всего остального.

Светлана Ахмедова

Никак. Обязательно упустите маленький штрих

Rentken Taha

🤗

Валентин Чистяков

он или есть ;или его не достаточно!!!!!!!!!

Ал
Алла

И как? И надолго ли? А главное -зачем!?

Людмила Козина ( Агеева )

Почитать Омара Хайяма !😃😀🤣

Ва
Валентина

Быстро отвечать на вопросы

Rentken Taha

😁

L*
L*****

А как его иногда выключить?

Света Life

Горе от ума ! Читали? )))))))))

Света Life

Красиво ! ))))

Rentken Taha

💋

Rentken Taha

Скажи мне, и я тебе не поверю. Критикуй меня, и ты можешь мне не нравиться. Не обращай на меня внимания, и я не могу тебя простить. Поощри меня, и я не забуду тебя. Люби меня, и я могу быть вынужден любить тебя

Света Life

По принуждению нам не надо ))))))))

Жа
Жанна

В экстремальных условиях

Владимир Март

Есть такой! и много раз ...

Rentken Taha

👍

Владимир Март

частица Бога - это пока фигня!

О-Ля-Ля

Опять сетевой маркетинг