Владимир

А вот интересно,а служители культа,попы и прочая церковная братия тоже прививаются, или им не обязательно?

Ответы
Людмила Егорова

Редко кто из них прививается. Мрут многие из их братии от ковида. Недавно один мой знакомый поп помер. Читал проповеди в монастыре без маски и заразился от монахов короной. Монахам-то ничего, они святые, а батюшка помер.

Валентина

а вирусу все равно,что церковная братия, что люди и по-моему надо прививаться

Юрий

Прививаются конечно, в не рабочее время им верить в бога не обязательно

Marina Ivanova

Они все по-разному относятся в этому.
Как все обычные люди.

Любовь Вотинцева

А МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО Я НЕ ХОЧУ А КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ !!!

Сургутский Владимир

Привет Володя ещё как уже и по третьему разу

Ма
Марина

да, пививаются некоторые. они что, не люди?

Виктор Косачёв

Нет. Там божья благодать.

X-Men

У них на все воля Божья

Алекасндр Сычев

Им вера не позволяет.

Людмила Гомилка

все индивидуально

Галина Сизько

ОНИ НЕ ВЕРЯТ В ЭТО

Та, Которая...

Бог сохранит