Алексей Казаков

В результате ракетной атаки Кривого Рога уничтожен жилой дом, среди погибших - дети от 2 до 14 лет. Русня, скажите, будет ли справедливым после такого атаки украинцев по вашим гражданским объектам (электростанциям, домам, заводам)? Или скажете "А нас за что, мы вне политики, это все власть"? А ведь власть свою вы и выбирали - не Обама с Трампом вам ее выслали

Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда вас взяли за жопу вы заскулили.

The Мишка На Юге

О этом болики с леликами скромно молчат)

Наталья Попова

А, что ж , бандеровская морда, не считаешь, сколько жилых домов,детей , стариков уничтожили украинские бандерофашисты в Донбассе в 2014 году, только потому, что в Донбассе люди не захотели жить под бандеровской властью, и не отказались от русского языка. Детей только - более 300 человек. И мирных жителей -15000.Не помнишь, как бандеровцы перекрывали пресную воду Крыму и взрывали опоры ЛЭП, чтобы люди сидели без света. Не помнишь, как ваши бандеровцы сбили малазийский Боинг и обвинили в этом Россию. Или, при вашем Кучме сбили израильский самолет "По ошибке".

Алексей Казаков

Воду и свет в Крым должен путин давать

Наталья Попова

А он и давал. Ваши бандеровцы со своей территории взорвали ЛЭП и перекрыли Крымский канал. В феврале этого года Путин и дал воду в Крым. И ЛЭП провел в Крым кабелем. Укры свою задницу кусали от злости. Вот, почему ,Крым от вас сбежал. Если он ваш до сих, почему вы ему плохо делали. Делали бы хорошо, может быть они к вам и вернулись. А они сбежали от вас, как от прокаженных.

Алексей Казаков

Как он мог давать с чужой территории?

Наталья Попова

С какой чужой . Крым -российский и с России был проложен кабель и водовод

Алексей Казаков

тогда при чем тут перекрытия с Херсонщины?

Василий Стеклов

Разумеется, хохлы - виртуозы войны. Они не врут, говорят только правду. Хохол - благороднейший воин, за гражданскими не прячется, в жилых кварталах боевую технику не прячут. С пленными обращаются согласно международным конвенциям и т. д. От хохлов-воинов не погиб ни один ребенок или мирный житель. А те дети, что погибли в Донбассе и Луганске - есть результат коварных "сепаров". Они уходя на фронт поворачивают пушки в сторону своих домов и обстреливают свои семьи: детей, жен, родителей и других штатских.

Ли
Лика

Так ПВО у хохлов сработало,что попало в жилой дом

Василий Стеклов

А я иронизирую. Забыли они про Аллею Ангелов в Донецке. Если их С-300 может попасть в Польшу, то в свои дома тем более попадут.

Александр

Вам надо как можно скорее сдаваться, чтобы вот таких вот случайных жертв из гражданского населения не было! Данная и похожие на неё гибели детей - Ваша плата украинскими детскими жизнями за Ваше же бестолковое неумное упрямство! Зачем Вы это делаете? Ведь всё-равно ж Вам придётся сдаться и подчиниться, так к чему тянуть эту кровавую лямку?!. Пожалейте своих детей, женщин и стариков! Зачем Вы подставляете их?!

Александр

Зачем Вы своей глупостью убиваете детей?! Всё-равно ж за это Вам придётся заплатить! Так чего ж тянуть? Выбрасывайте белый флаг, и тут же обретёте мир и спокойствие!

Михаил Цветаев

Какие вы стали жалостливые,что ж вы такие несчастные молчали восемь лет,когда ЛДНР обстреливали,или опять скажите-"А нас то за что?..Мы вне политики,это всё власть-это Обама с Трампом нам её прислали!"..Кто её на майдане выбирал?..Народ украинский?..Так что же вы хотите после этого?..Восемь лет вы даже не задавались этим вопросом..Янукович виноват? 🖼

ŜR
Ŝtala Rato

Дурачка включили? Вам по существу ответить нечего?
А что такое "вооружённый гос. переворот"? Это когда по зданию парламента из танков прямой наводкой стреляют?

Михаил Цветаев

А это тоже был госпереворот..и в 1991 тоже..но я в отличии от тебя хоть это понимаю и признаю...Так что не надо дурачка включать.

ŜR
Ŝtala Rato

Вашим "признаванием" теперь что, восхищаться?
Так что такое "вооружённый гос. переворот"?
Можете дать определение и пееречислить признаки?
Из каких пушек по каким зданиям стреляли в Киеве? Кто, какая хунта или там, клика, захватили власть в Украине в результате этого вашего "гос. переворота"?
Или вы так, абы что ляпаете? И да, а вам вообще какое дело до того, что происходит -- в другой стране?

Михаил Цветаев

Восхищаться не надо и истерику закатывать тоже не надо..в 2014 году в Киеве конечно был не переворот,а революция достоинства..Можете дать определение-что это такое?

ŜR
Ŝtala Rato

Вы не ответили на мои вопросы -- что такое "вооружённый гос. переворот"?
Можете дать определение и пееречислить признаки?
Из каких пушек по каким зданиям стреляли в Киеве?
Кто, какая хунта или там, клика, захватили власть в Украине в результате этого вашего "гос. переворота"?
Не можете ответить?

Ва
Валентина

Да сколько ж можно эту галиматью повторять???Это вы, Украинские фашисты,не можете остановиться ...Мерзкие, подлые попрошайки..да вы ничего не стоите без ваших покровителей..Разбежались по всему миру и оттуда льёте грязь,и ни одного слова правды...Заткните уже ваши поганые рты,слушать противно..НАШИ никогда не бьют по мирным жителям, запомни, утырок....

Ва
Валентина

Не дорос .

Al
Aleksandr

Малолетка ты никто и зовут тебя никак

Ва
Валентина

Шура!!!!Кто тебя учил обижать девочек????

Al
Aleksandr

Малолетка на стакане сидишь Аль кокнаре ?

Ва
Валентина

Герыч Шура. герыч....

Елена Z

"В Кривом Роге уничтожен важный объект энергетической инфраструктуры, начались экстренные аварийные отключения по городу. Об этом заявил глава военной администрации Кривого Рога Александр Вилкул в своем Telegram-канале.
Александр Вилкул добавил, что в Кривом Роге частично отсутствует и водоснабжение."Что то о детях ничего не пишет..

–1
Елена Z

Не треба..не верю..

–1
Алексей Казаков

фото?

Елена Z

Я даже в телеграмм канал Вилкула залезла,ничего..

–1
Алексей Казаков

Вилкул все не скажет, чтоб панику не сеять

Елена Z

Чего же это?Они любят кровавые сценки на Запад гнать..

–1
Василий Бубновский

Вы, тупая пидорасня, ещё о чем-то тяфкаете, мрази вонючие? Сколько детей на Донбассе вы угробили - знаешь, пидрило ты пустоголовое?! Пиздани, попробуй, что-нибудь о "самообстрелах", мразина. По вашему ебаному бандерштату давно пора въебать ядерной ракетой, чтоб вы там все нахуй подавились вашим нациАнализмом!

Инопланетянка.

Да мы выбрали сами своего лидера. А вот за что вы воюете? За Полудурка Байдена? Они устроили полигон на вашей земле, а вы как овцы на заклане ведетесь на их гейскую пропаганду уничтожая себе подобных. Может пора проснуться и выгнать всю западную шваль со своей земли. Тогда и воевать не с кем будет.

Александр Боярский

Вы сами этот дом уничтожили, а по привычке сваливаете на русских. Наша армия, в отличие от вашей(дебильной, что лежит уже вся почти в степях вашей украины), по домам не стреляет. запомни это, сучара хохляцкий. Ещё напишешь так, ноздри вырву с яйцами. Понял! Пошел отсюда, пидар недоделанный!

Александр Боярский

Ты же Шура!

Имя Фамилия

Серьёзно??? А не ты ли баба Шура Боярская?????🌹😂🌹😂🌹😂🌹😂🌹

Александр Боярский

А я не Шура.

Алексей Казаков

А Шурик-халтурик

Черная Мамба 🇷🇺

А нас за шо ... это ваше и еще 🖼далее наша власть в России нас устраивает, вам на Украине вообще запретили выбирать🤣, но то понятно, вы ж не рабы))). А вот скажи почему ты молчал когда всу убивали детей Донбасса это что для вас другие люди? Вооот теперь и не ной, а нас за шо...

Григорий Карпенко

ОТВЕТ ПОЛЯКАМ. Утилизация поляков - это так, сопутствующие товары, или побочный эффект. Есть поляки, нет поляков - нам похер. Как говорится "прибор" мы на поляков положили. Кадыров будет разбираться с католиками, пидарасами, поляками. Ждите своей очереди. Существуйте пока!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это были украинцы -бараны рейха --не жалко выродков -- отцы их еще в начале нлевых кричали резать русских и еврев --так же советские солдаты несщадно уничтожали германию от баранов и выродков фюрера -- УРААААА !! НАША ПОЗИЦИЯ верна !! смерть украинцам !!

Илария Игнатенко

уже 106000 российской мрази уничтожено,а дальше будет больше.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а у вас сколько ?? примерно около 29 ты чел - озвучено в парламенте нато и ес !!!- вы что считаете себя бесмертными --?? один залп града и сброс касеты в толлпу и позиции врага - прощай 20-30 пар сапог -- !! любые жертвы ради великой цели и искоренения фашизма мелочи !!-- у нас было 3 командующих СВО !! ЭТОТ более менее понимает - что и как избегать потерь !!-а мы не куда теперь не спешим -!! ))) просто медленно уничтожим всю украинцую мраз --населения старны !! ПРОЩАЙ !!

Илария Игнатенко

так что ватноголовый за 3 дня Киев и обосрались?А за 10 месяцев?Так чей Бахмут?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

✌️ это деталные вещи тут я не в теме !! прощай -

Илария Игнатенко

это у тебя в башке нарыгано

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воот нашел в инете - потратил время !! Російські сили з боями зайшли в Артемівськ з півдня На Артемівському напрямку відзначилися бійці ПВК "Вагнер" та підрозділів Повітряно-десантних військ ЗС Росії. Ці російські сили сьогодні з боями зайшли в Артемівськ (ДНР) з півдня, прорвавши оборону противника.Таке повідомлення надійшло від Telegram-каналу источник https://www.smi.today/ukraine/

Николай Лаvреноv

Алешенька, более того когда нам разрешат воевать так как воюют твои хозяева, да да те которые тебе члены гейроповские в рот и жопу засунули, вот тогда будет все справедливо. А призказка " А нас за шо" исконно про хохлопидоров - учиться в школе надо...

Егавар Митасов

Никто эту власть не выбирал, не придумывайте, они сами себя назначили начиная ещё с 90 годов, как и у вас на Украине, назначили теперь зеленского и всё, кто там вам чего выбирал, не придумывайте себе ерунду. А теперь и войну развязали, преступники.

Егавар Митасов

к русским, откуда у вас эта пещерная русофобия, что вам сделали русские, пока вы их своими оскорблениями и угрозами "на ножи" и "на гиляки" не настроили против себя

Егавар Митасов

а точнее - настроили вас против русских ваши кукловоды, под кот орых вы выстелились как проститутки, предав славянское братс твой, став лепшими друзьями амери косам, врагам России

Егавар Митасов

А я вообще не Иван, я прибалт, литовец, моя исконная фамилия Митас. Её просто русифицировали после ссылки мо их предков в Сибирь.

Алексей Казаков

Не литовец, а янычар

Егавар Митасов

Так к какой "русне" ты обращаешься, убогий? Вы жемунподвли "москалякам гиояками" и "москалей намножич, значит вы и вызывали на себя всё это. А причем тут литовцы, которых вы тоже пытаетесь оскорблять?

Olena Mykolayivna :)

25 декабря... Херсон... погибло много людей... там живут мои друзья... был ад... российские ракеты были запущены по мирным жителям... трупы... боль... смерть... Народ отвечает за своего "покровителя" "царя", это и их ответственность.

Алексей Казаков

Почему Господь Бог создал 140 миллионов идиотов?

Александр Голубев

Чтобы 40-ка скучно не было.

Леди Мила

Тебе перечислить, сколько хохлотвари СПЕЦИАЛЬНО разрушили и убили? А в Кривом роге сами ракету сбили, ваши ПВО. Когда в Донецке разбомбили детскую больницу, неврологию, что же ты, тварь, молчал Язык в жопу засунул?

Алексей Казаков

Больше нечего сказать*

Леди Мила

повторяю, бесполезно.. Ты, как и вы все там, ( на западе) не слышите.Вам насрать, что мы говорим.. А метать бисер перед.. время на тебя терять

Кошка На Раскаленной Крыше.

Эта сволочь, Алексей, блин, ни хера не знает или делает вид. Кокетка в драных трусах.

Алексей Казаков

БРЫСЬ

Леди Мила

Обычный провокатор на зарплате. Отрабатывает свои 30 серебренников.

Алла Аа

Почему не кричали, когда гибли новорожденные ангелочки в Донецке, Горловке, Снежном? Клоун Зелёный тогда Донбасс мразью обзывал, а Порошенко обещал маленьким детям Донбасса сидеть им в подвалах.

Алексей Казаков

Можно факты?

Алла Аа

Открывайте хронику 2014г. , когда укрбрехТВ покрывал своих нациков за убиенных наших деток. Горловская Мадонна чего стоила тогда - горе матери за погибшую дочь и внучку во дворе от снарядов Украины.

Eлена Елена

А вы хоть знаете, сколько мирных жителей вы, подонки, убиваете ежедневно? Каждый день до 20 человек, бомбить школы, лет сады, больницы. 9 лет убиваете жителей Донбасса. Проклятые нацисты🖼

Sekach Dev

Руки коротки! И не пиzди, что РФ лупасит только по мирным!.. Бьют по объектам, ну случается что и мирные страдают... это война... Чаще ваше ПВО ВСУ ху@рит куда попало, даже в Польшу залетело...

Алексей Казаков

В Польшу ваше залетело. Убили соседей моей сестры

Sekach Dev

А, ты своей башкой думал, нашим то это зачем? Это ваши ракеты ПВО падают где попало, непредсказуемо... И Северный Поток сами взорвали, хоть могли и просто кран закрутить... и ЗАЕС сами себя обстреливают, ну типа самообстрел... и писюны трупам отрезают... Ты, что идиот?.. Зачем вы всё это выдумываете?..

Serg

Оно больное, весь запад признал что ракета украинская и запущена спецом в Польшу, а оно трындит шо это не так)))) это бот.

Алексей Казаков

Кто признал? Никто этого не заявлял

Serg

Байден сказал)))) он так обосрался от страха, что несколько раз повторил ,что это украинская ракета. А если шо побач ньюсы за тот день)))

Алексей Казаков

Тебе лично сказал?

Serg

Если дебил то хочь лично скажи ты не услышишь. Такие понимают только когда по башке прилетит. Есть еще Скотт Риттер который мало того что сказал чья это ракета, но и объяснил каким макаром криворукие всушники ее прислали в Польшу)))