Олег Брантов

Одеть нечего, обуть нечего, своего шить не позволяют, предлагают выглядеть чморями в турецко-китайском бичтряпье за дорого. Ни работы, ни зарплаты, пора на кол сажать такое правление страной и регионами! Вы не против?

Ответы
Jay Roosevelt

Против, наш президент старается, нужно просто на форуме бывать и задавать ему этот вопрос лично

Олег Брантов

Хорошо старается уж русских в России, кавказцев на Кавказе почти не осталось одни педерасты жиды во всех Республиках РФ. Бог педерастам Судья!

Павел Щ

Вы бы сделали лучше?

Олег Брантов

Да и сделаю, видимо так и не дадут, придется без их масонов согласия.

Павел Щ

Я в вас верю

Олег Брантов

Спасибо! Храни всех праведных Господь Бог!

Алексей Дмитриев

не против! сажайте!

Олег Брантов

Нужно узаконить всегородские и всепоселковые сходы граждан и писать самим законы по которвым всем жить, а не выживать.

Алексей Дмитриев

что то, типа, ВЕЧЕ всенародного? как в древней Руси было... я не против! а дадут ли реализовать сие?

Олег Брантов

Ндо же Вече, как у адыгов, я не ведаю и не владею адыгским, так несколько слов. Но от бабушки слышал, что даже посмле 100 летней Русско-Черкесской войны у адыгов нищих и просящих бомжей не было. Самый бедный крестьянин имел минимум 200 баранов, лошадей и быков сколько то. Богатые имели тысячи баранов, больше лошадей и коров, князья десятки тысяч баранов и огромные стада лошадей и коров. Во- ты тебе твое и т.д., Е- восемь вечное или от вечного Бога, ч-хворост или лоза, Е- вечсное.

Алексей Дмитриев

вот видишь! все закономерно! скоро все изменится! времена уж недалече те!

Олег Брантов

В древнем мире адыгов когда правили князья от Бога все крестьяне вольные и крепостные имели возможность собираться во дворе князя и высказывать свои недовольства и пожелания и князья обязаны были все выслушать и принять меры. Отсюда и первая демократия в адыгских аулах и принятый на всеобщем сходе неписанный свод законов. И Князья от Бога первые предложили выбирать себе князя самим людям. Князь был и верховным судьей. От сюда и пошли слова из грязи в князи, так как сильные и богатые, злые и лукавые зашли во власть не Богом поставленные и не людьми, самозванцы и завели не тудап все общество людей или стадо барановы как их нарекли продавншие души дь яволу. Нужно узаконить всегородские и всепоселковые сходы граждан и писать самим законы по которым всем жить, а не выживать.

Алексей Дмитриев

....................... no comments

Эллин Греков

А где ты живёшь?

Олег Брантов

В Майкопе среди педерастов жидов.

Эллин Греков

А как они там оказались.Когда то ещё при СССР я туда частенько ездил.

Надежда

Ой.. не знаю

Олег Брантов

Мне тоже это не приятно, но как же заставить гоблинов быть все же людьми среди людей?

Надежда

Придумать прививки. Или заставить женщин сидеть дома с детьми и открывать для них школы по воспитанию детей, с корней начинать надо

Олег Брантов

Думаю дело в рабстве устроенном жидомасонами изделием лукавого.

Галина Гавриленко

не против

Олег Брантов

Пора людям объединяться.

Олег Брантов

Где впоймаем жиджов и масонов там и топориком по голове их наглой, в плен не брать! Нас обокрали и нам наши же деньги в кредит предлагают под большие проценты.

Семенов Руслан

только за

Олег Брантов

Атамана Семенова на них не хватает в РФ. На алигархов и масонов воров во власти в РФ.

Сейран Микаэлян

ПРОТИВ

Сейран Микаэлян

Все там будем поэтому надо жить достойно

Олег Брантов

Не все! Есть те, кого Бог спас и если Ваша планета ещё обитаема - это не значит, что Суд Бога её не коснется в дальнейшем.

Сейран Микаэлян

Коснётся и еще как

Олег Брантов

Вы сами это знаете.

Сейран Микаэлян

Так написано в Слове Божьем

Игорь Седых

против

Олег Брантов

Ваши предложения? Будем развиваться или вымирать? Богатеть? Или беднеть?

Игорь Седых

меняй что в твоих сила, терпи что не в твоих, и умей отличить первое от второго

Олег Брантов

Значит путы не сбросим с себя?

Игорь Седых

не-а

Олег Брантов

Ладно пока, надо что то подому и по делам сделать на компе и убраться в комнате. С понедельника дней на 20 ложусь подлечиться.

Светлана Орлова

бред

Олег Брантов

Бред Пит, а это факты.

Светлана Орлова

Факт в том куда фокус держишь, на то чего нет и кто виноват, или на то что САМ можешь сделать.

ОК
Олег Кузьмин

За!!!

Олег Брантов

Я тоже не против!

Гулнар Шарипова

нет

Олег Брантов

Храни Вас Бог! Благодарю за искренний ответ!

Аркадий (Алма-Ата)

лучше забросать камнями, как на востоке

Гулнар Шарипова

теперь меня убьют в темном углу?

Алия Лия

За.

Олег Брантов

Я тоже. Пора жидов гнать палками из РФ.

Алия Лия

Гнать пора.

Олег Брантов

Совсем оборзели в желании всмех умертвить. Пора им отплатьить их же дь явольской монетой!

Саша Про

.