Пан Стефа́н

Недавно Ян Непомнящий бездарно, в одни ворота, проиграл матч на первенство мира. А кто самый крутой шахматист за всю историю?

Ответы
Геннадий Коновалов

Роберт Фишер, Марк Тайманов шесть ноль, День Ларсен шесть ноль, а это не дворовые пацаны были.

Пан Стефа́н

Бент Ларсен. Не дворовые пацаны. Ну и что?

Ду
Дульсинея

плевать на них...

Александр Соколов

Остап Бендер!!!!

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Bobby Fisher🇺🇸

Пан Стефа́н

А Каспаров как же? Хуже?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

для меня лично этот, с позволения сказать, шахматист НЕ СУЩЕСТВУЕТ...!!!...😠😠😠

Пан Стефа́н

Это почему? 15 лет он явно доминировал.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а сколько лет он поливает грязью вашу страну, уважаемый???... вам лично, НЕ СТЫДНО...???...

Пан Стефа́н

Нет, уважаемый. Мне не стыдно за чужие поступки. И вопрос мой совсем не об этом ...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

До свидания

Языческий Кот

deep blue 🤣🤣

Людмила Серикова

Карпов