Владимир Непомнящий

Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.

Ответы
Владимир Кругликов

Это ты лохам такое предлагай, не лохай людей, иначе в пракуротуру сообщу

Владимир Непомнящий

Не пугай, у меня есть все разрешающие документы, от а до я.

Владимир Кругликов

Это ты дуракам будешь вешать лапшу, мошенники, вычеслю, точно выебу

Владимир Непомнящий

Да ты вообще рамсы попутал!, Смени тон!. Не напрягайся.

Екатерина Гущина

Какая говорящая фамилия... Сделаешь инвестиции - а он - непомнящий...

Владимир Непомнящий

Почта в обьявлении.

Екатерина Гущина

вот даже не пойду туда.

Владимир Непомнящий

Вам успехов.

Екатерина Гущина

Дак и Вам

Владимир Непомнящий

Спасибо,Разумно с Вашей стороны.По деловому.

Максим Исаев

Какая обасть?

Владимир Непомнящий

Шушенский район Красноярского края

Далеко Не Идеал...увы(

))))