Привлечение инвестиций, долевое участие в строительстве тепличного комплекса выращивание ЭКО продукции овощи, ягода. Кому интересно моё предложение прошу писать на почту: 89832648267@yandex.ru Все вопросы инвестиций обсудим детально. Получение, возврат инвестиции оформляем документально.
Документы подтверждающие моё направление имеются.
С уважением глава КФХ «Тепличный комплекс-ЭКО» Непомнящий Владимир.
Владимир Непомнящий
Ответы
Владимир Кругликов
Это ты лохам такое предлагай, не лохай людей, иначе в пракуротуру сообщу
Владимир Непомнящий
Не пугай, у меня есть все разрешающие документы, от а до я.
Владимир Кругликов
Это ты дуракам будешь вешать лапшу, мошенники, вычеслю, точно выебу
Владимир Непомнящий
Да ты вообще рамсы попутал!, Смени тон!. Не напрягайся.
Екатерина Гущина
Какая говорящая фамилия... Сделаешь инвестиции - а он - непомнящий...
Екатерина Гущина
можно
Владимир Непомнящий
Почта в обьявлении.
Екатерина Гущина
вот даже не пойду туда.
Владимир Непомнящий
Вам успехов.
Екатерина Гущина
Дак и Вам
Владимир Непомнящий
Спасибо,Разумно с Вашей стороны.По деловому.
Максим Исаев
Какая обасть?
Владимир Непомнящий
Шушенский район Красноярского края