Маша Громова

Что для вас самое важное сейчас в жизни? Учитывая непростую обстановку в мире!

Ответы
Андрей Гусс

Самое важное сейчас?Обстановка в мире?Смешно!Помню один голливудский фильмец про бандитский район Нью-Йорка,видимо 70-х годов.Глава семьи,дабы показать благополучие возле входа в пещеру замастырил газончик,потом его трахнул инфаркт,и когда тело запихивали в скорую,он прошептал родным-не пускайте кошку на газон!А важное в жизни всегда одно и то же,....Пусть кошка ходит по газону,только на цыпочках!

Светлана Потемкина

А мне всё важно! И здоровье,и успехи детей и внуков,и пенсия в срок, и рассада крепкая и соседи нормальные. Обстановка в мире от меня не зависит.Она всегда под угрозой,сколько я помню.Жизнь коротка.Поживём- увидим.

Маша Громова

Обстановка в мире от всех зависит! И от каждого!но хотя бы в своей стране надо беречь мирную обстановку

Muza

Чтобы не было войны, чтобы страна развивалась, а не деградировала, чтобы здоровье не подкачало, чтобы все родные и близкие были здоровы и счастливы.

Маша Громова

От души вам этого желаю!!!!

Юрий Савин

За обстановкой в мире Следит Господь, И нам верующим надо уповать на Него_это и есть самое главное в жизни.

Anatoliy Tarabrin

Я думаю что главным для всех является необходимость в приведении этой обстановки в конструктивное русло

Светлана Шагова

Что б все были живы и здоровы и не началась война,чтобы мы жили в мире .ведь жизнь нам дана одна!!!

Маша Громова

Классное пожелание и важное!!!!

Анастасия

в мире всегда была непростая обстановка в связи с этим в моей жизни важное мало меняется)

Маша Громова

Тогда я пожелаю всем мира во всем мире!!!!

Анастасия

это риторическое высказывание, мир большой

Вадим Булгаков

Жизнь и способность быстро адаптироваться в постоянно меняющихся обстоятельствах.

Станислав Бондаренко

Зарабатывать на жизнь работой - слишком много на меня завязано, к сожалению..........

Маша Громова

А я вам мира желаю на Российской. Земле!!!!

Вече, Курган

Коррупцию к минимуму+прогрессивный налог,кот. почти во всех значимых странах

Маша Громова

Согласна с вами но мир надо сберечь!!

Вече, Курган

Мы мирные люди. В думе нет диалога.Е Р-большинство(канал ОТР)

Ирина Литвинова

погода в доме..... и наличие работы.вроде как разные понятия. но очень важные.

Ирина Литвинова

МИР. пишу с большой буквы. Потому что сегодня с 15 часов опять громко стреляет артиллерия.Странно. Но все уже перестали бояться.

Маша Громова

Как хочется остановить все чтобы люди жили спокойно!

Ирина Литвинова

это не зависит от нас. Когда у богатеев не будет желания вкладывать деньги в войну - это закончится.

Маша Громова

Или когда они " закончатся"!

Борис Кучинский

важно сделать так,чтобы люди объединились и противостояли лжи и обману

Маша Громова

Но при этом чтобы сберегли мир это важнее всего!

Борис Кучинский

люди никогда не начнут воевать.войны начинают правители.

Гордеев Слава

Уехать из РФ, спокойно там работать, строить свою счастливую жизнь...

Маша Громова

Так там уже ждут таких с нетерпением

Гордеев Слава

Верно. В июне получу диплом и...зарасти в РФ всё дерьмом

Маша Громова

Смотри сам там не захлебнись дерьмом! Здесь тебя выучили и поганишь страну!! Приползешь обратно уверенна

Гордеев Слава

Нет. От счастья быть человеком а не быдлопатриотом не уходят.... Это про вас анекдот про двух глистов? ....Мама, а почему мы всю жизнь в дерьме?. Это Родина наша...."

Александр

У меня все в порядке и мня Мир не волнует....Важно мне мое здоровье...

Любовь

Чтобы включив телевизор услышать что нигде не убивают людей.

Зоя Исакова

Чтобы моему сыну и моему внуку не пришлось воевать .

Маша Громова

Дай Господь всем детям мира на всю жизнь!

Владимир Кучеренко

мир и спокойствие,но если нужно..на запасном пути..

Дон Трамп

как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма!

Сергей Финогенов

найти путь ко спасению для себя детей и т=родных,

Маша Громова

Да! Мира нам всем на нашей земле!

Лариса

А чего там за обстановка? Вроде, нормально всё..

Лариса

Да я много где была. Почти везде. Не понравилось в Камбодже,России,Эфиопии. Бедно,грязно...

Маша Громова

При чем тут Эфиопия? В России где были? В Петербурге в Москве? В Сибири на Байкале?

Лариса

В Петербурге,в Москве. В Сибири,на Байкале. Но Москва - это не Россия.

Маша Громова

И не Австралия! А перечисленное это Россия красавица со всеми её недостатками она бесценна и красива! Не завидуйте!

Лариса

Ну, слово "не завидуйте" это вы от обиды ляпнули. Я не завидую. Я соболезную.