Любовь Солнечная

Меня во всем интересует НАУЧНАЯ БАЗА,особенно привычных вопросов или явлений, над которыми многие даже не задумываются, а они присутствуют в нашей жизни.Что за механизм лежит в основе таких явлений, которые в народе называют сглазом , порчей. Через что осуществляется воздействие?

Ответы · страница 5
Евгений Военушкин

через синтез белковых тел

Любовь Солнечная

Скорее всего, через волновые воздействия. Ме же и сами представляем совокупность волн...

Евгений Военушкин

только тепловых природа духа не известна

Евгений Арманд

Суеверие.Я в это не верю.

Любовь Солнечная

...Конечно, тем более, что давно не ребенок....Вы смотрите передачи типа - Странное дело, Тайны Мира с Анной Чапман и прочие...?

Евгений Арманд

Нет не смотрю.Я глупостей не чтец тем пуще образцовых.

Любовь Солнечная

Ой... о чем вообще речь, вы откуда? Если священник - тогда еще ладно...но на дворе-то 21 век.......

Евгений Арманд

О том что все эти передачи бред сивой кобылы.

Любовь Солнечная

Не хочется вас обижать, но у вас уровень - ниже плинтуса, вы как страус, который прячет голову в песок. сколько вам лет? Эти передачи называть бредом))))))))))))))))) Дремучий "господин" или еще товарищ????????

Татьяна Смирнова

через энергию человека)

Любовь Солнечная

Какую именно - электричество, магнетизм, гравитацию, информацию???

Татьяна Смирнова

можно сказать и через информацию..

Любовь Солнечная

А более конкретно можете привести соображения?

Татьяна Смирнова

в двух словах и не объяснишь...вам будет очень трудно понять...

Любовь Солнечная

Вообще-то я очень подготовленный человек -физик. академик. магистр как минимум двух направлений и прочее.

Наталья Коссилова

это скорее самогипноз)

Любовь Солнечная

Что же это? Сижу и внушаю себе, чтоб заболела или вообще "сдохла"?

Наталья Коссилова

на подсознательном уровне да....некоторые любят бояться и отят почувствовать что будет если произойдет то или иное страшное событие

Любовь Солнечная

Надо подумать... Это исследования психологов, медиков или это ваши наблюдения? Где освещено такое явление научно?

Наталья Коссилова

Системно - векторная психология

Любовь Солнечная

Ясно! Чего только не разрабатывают... Надо познакомиться... механизм физико-химический этих процессов там дается? По принципу- электрический импульс пошел из такого-отдела мозга в такой-то . выработался такой-то гормон или еще что-то и организм начал самоуничтожение, за счет чего?

Наталья Коссилова

нет ...там все проще и понятнее...

Александр Сафонов

В это ещё верить надо.

Любовь Солнечная

Такие воздействия существуют не зависимо от того, верим в них или нет........

Александр Сафонов

Это что-то из биоэнергетики.

Se
Sergei

Солнышко обними меня

Se
Sergei

Я весь такой нежный и теплый

Любовь Солнечная

Ты в акой части Вселенной? надеюсь не близко

Шишенин Евгений

Есть и сглаз и порча.

Любовь Солнечная

Это - влияние на органы и системы организма через волновые - колебательные, резонансные процессы.

Шишенин Евгений

Может и так.Главное верить.

Irina Grosman

Через слабую голову.

Любовь Солнечная

Хе-хе.... А что это значит? Плохое кровообращение или ....?

Kasım Gecer

Как тебя зовут skjype ,,

Любовь Солнечная

Зачем? Я как-то была в "Обсуждайке" там некоторым не угодила. так сказали найдут и пристрелят...

Евгений Попов

Мысли материальны?

Любовь Солнечная

Они в том смысле материальны, что человек отправляет сигналы (желания) в Энерго-информационное поле, там они обрабатываются, частично гасятка, если не сочетаются с Общевселенской программой., частично создаются условия для исполнения заказа, то есть человека приводят в нужное место, в нужный час... и так далее..

Светлана

...чур меня...сгинь

Любовь Солнечная

Не смешите, дорогая!!!!!!!!! Сама держит черную кошку... Бедная кошка!!! Всего боитесь? Уже испытали прелести этих воздействий. или сама занимаетесь магией?

Что Нужно.

мы уже говорили.

Тamara Ivandikova

воздействие через сознание человека наверно и его цепочку заведомо предсказуемых действиях.

Любовь Солнечная

Вы смотрите сериалы типа - Тайны Мира с Анной Чапман, или Секретные территории, и т.д.?

Ася Мудрая

Всё...я думаю..)

Владимир Ракивненко

...а я - крепко задумался....

Любовь Солнечная

Думать не вредно! Кстати, Владимир, я случайно мимоходом не обидела вас?

Любовь Солнечная

Я тоже. что вы участвует в идиотизме...

Sven Fischer

через энергию

Любовь Солнечная

Какую энергию? Какого вида?

Евгений Мережкин

через душу))

Любовь Солнечная

Причем тут хамство? Мне -96... На фото весьма привлекательный человек. чтой-та вы разбушевались?

Евгений Мережкин

да я шучу.не принимайте меня всерьез.вы слишком закрепощенны.расслабтесь))

Любовь Солнечная

Просто я не веду обычно пустые разговоры... А приколы... глупость...

Евгений Мережкин

а я за целый день так устаю вести серьезные разговары с дибилами (а на руси их не мало)что вечером хочеться расслабиться.

Любовь Солнечная

Какое же направление вашей деятельности? Я вообще-то "О" рассматриваю как упражнения ума , памяти и умения анализировать... Вы расслабляетесь от переключения на другой тип вопросов?

Olga Ohorodnyk

через магию

Olga Ohorodnyk

это когда колдуны наводят порчу

Андрей Коверко

Через *опу!!!

Любовь Солнечная

Да. если проклятия, сглаз или порча проводились на эту часть тела. Это страшно... как люди страдали. получая через эти воздействия рак....

Павел Иванов

Психология

Любовь Солнечная

И познакомиться нет возможности?

Любовь Солнечная

А как? Потому что я примерно за 4 тыс км.

Павел Иванов

Сейчас немного денег подниму, а дальше - решаемо!!!

Любовь Солнечная

Интересно... Будете проводить учебу? Вы где базируетесь? Не из-за одной же книги?

Любовь Солнечная

Так почему приедете и куда Опять зависает программа..... Не знаю как закрывать приложение и потом м открывать заново, как советует комп....

ОК
Ольга Ковтунова

ЧЕРЕЗ МОЗГ

Любовь Солнечная

А как в мозгу это происходит?

Любовь Солнечная

Нет! Не совсем... есть общие принципы изменений электропроводимости в мозге...

ОК
Ольга Ковтунова

Принципы, может быть, и есть, но они не работают

ОК
Ольга Ковтунова

Мозг - субстанция неизученная

Игорь Б.

а есть оно?

Любовь Солнечная

Подумайте. поинтересуйтесь... К сожалению есть. но не признается, пока петух не клюнет...

Игорь Б.

а может там за пределами наших возможностей

Любовь Солнечная

Скорее, за пределами нашего понимания....