Ир
Ирина

Вопрос к мужской половине: Скажите зачем вы смотрите парнушку втихую от жён?

Ответы · страница 2
Ефросинья Бурлакова

Может надо было спросить деликатнее: почему вы не смотрите порно вместе с женой?

Ир
Ирина

Да точно такой вопрос лучше!

Slawa Zil

Мы вместе смотрим! При чем чаще она инициативу проявляет,чтобы посмотреть это!

Александр Литвинов

С Вами "в тихую" не получается! И до окончания не ......!!!!! И Всё! 🥰

Александр Литвинов

Если дождётесь - "спокойной ночи" - Вам не ждать! 😛

Александр Литвинов

Удачи! И - приятного просмотра!

Александр Литвинов

Потом поделитесь впечатлениями?

Ир
Ирина

Я ж сама не знаю даже когда получиться просмотр, а там уже и не вспомню кому и что пообещала, напоминайте, ну наверно в течении недели сподвигу к просмотру может!

Александр Литвинов

Вы способная- Удачи! Жду Комментариев!😘

Анна Буровкина

Ответ : так как до встречи с женой у них там была своя жена, которую он любил

Ир
Ирина

Да, ну не знаю может и так конечно

Андрей Захаров

Эмм, так как не хотим изменять в реальности , потому что уважаем своих жен ))

Стас Васильев

ну таки не буду я при жене дрочить на монитор!!!! вдруг не правильно поймет.

Стас Васильев

для меня нет. Я хочу сам хотеть и иметь, а ни пилюлями желание провоцировать. Не хочу обманывать природу...

Стас Васильев

любящие друг друга человеки ублажаться и без химии.....

Стас Васильев

и как часто присутствует виагра?

Ир
Ирина

Пока без виагры всё хорошо

Ир
Ирина

Нет думаю что без таблеточек обойдемся ну поживем увидим вообщем

Виктор Гордеев

Когда мужчина так делает,значит в чем-то жены не хватило,открываю секрет

Ир
Ирина

Нет конечно, а че тут других чтоль нет которым отвечать на заданные вопросы?

Ир
Ирина

Фас это не про меня, я ко всему спокойно отношусь

Ир
Ирина

Да всё может быть, пару чертят водяться иногда не отрицаю.

Ир
Ирина

Ясно все были молоды когда то??

Ир
Ирина

Ну так когда то были ведь молоды

Вячеслав Ульянов

😂Наверное, чтобы вспомнить - как это всё работает☝️😜

Вячеслав Ульянов

А втихушку потому, чтобы жена лишнего не придумывала😂А то все женщины такие мастерицы - извращенки☝️😜

Ир
Ирина

А 😅😅 😅 че вспоминать интересно, в постель лечь и вспомнить вместе!!!

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Это Вам женщинам - легла, ноги раскинула и расслабилась☝️А нам - мужикам .... работать и работать☝️😜Пока что-то не откажет😂😂😂

Ир
Ирина

Ну естественно а до чего тогда мужчина рядом должен быть и не только к стенке повернулся и спать а и другое делать!!

Вячеслав Ульянов

😂😂😂Конечно, пока по ушам наездишься - уже ничего и не хочется☝️😜А только - к стенке повернуться и уснуть😂

Вячеслав Ульянов

👋👋👋И Вам того же☝️

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

что-то жёны не додают своим мужикам, вот и смотрят ) а сознаться стыдно )

Ир
Ирина

Ну не знаю пытаю его что не хватает?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

привяжи и калёным железом, иначе не скажет )

Ир
Ирина

Ой нет это прям пытка, не помягче спрошу

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не признается, есть правда один выход, посмотреть что за порнушку он смотрит и попытаться понять что ему всё таки надо ) хотя я всегда прямо говорю своим женщинам что и как ) странные эти мужики )

Ир
Ирина

Вот действительно, странные существа, я думаю вот сказать надо как есть и всё!

Ир
Ирина

Я вот сама то что думаю то и говорю прям в лоб какой бы это темы не касалось

Константин Котиков

Да хоть за актёра порадоваться - что у него такая интересная жизнь 😊

Ир
Ирина

Ах ну да куда ж без этого!

Константин Котиков

Женщины же сериалы смотрят - следят за актёрами, мы вот тоже 😛

Ир
Ирина

Аа вы там ищите актрису кино по ходу!!!

Константин Котиков

Их там много и часто меняються - за ними не уследишь 😊

Ир
Ирина

А ясно, я так понимаю вы пытаетесь уследить....

Константин Котиков

Прилежно стараемся ☺️

Константин Котиков

Ну вот - всё просто 😉

Алексей Моисеев

Не смотрю. Смотрел только когда был холостым. Даже разведённым не смог

Ир
Ирина

Ой ей ей это наверное хорошо что не смотришь

Алексей Моисеев

Просто за полтора года супружеской жизни и перед браком интим с женщинами был хорош. И в браке пресытился . Не фото , не видео голых женщин не заводит. Только живая

Ир
Ирина

Вот это и требуется!!!!👍

Алексей Моисеев

Как жизнь? В каком городе живёшь?

Ир
Ирина

Жизнь лучше всех а Подмосковье и этого думаю достаточно

Алексей Моисеев

Я живу в Московской области. Город Протвино Серпуховский район

Алексей Моисеев

Я в вашем городе был всего раз. В 1990 году ездил на лабораторные работы по электротехнике. У нас в Протвино был филиал Московского политехнического техникума. Филиал от Электростали

Марат

Не смотрю, потому что не понятно, за кого выйдет замуж главная героиня.

Борис Кучеренко

нужно это делать вместе, смотря на друг друга когда занимаетесь этим?

Борис Кучеренко

с этим 🍫 будет веселей, заниматься этой самой парнушкой , вместе

Ир
Ирина

Ага теперь надо бы ещё и просмотр устроить вначале!

Борис Кучеренко

не, лучше просмотр устроить во время ее

Борис Кучеренко

я ддумаю, что так получше будет, чем просто, смотреть

Kitton

Ну если твой придурок смотрит втихую ...то это же твои личные хлопоты !

Ир
Ирина

Ну можно высказаться де без личных оскорблений а????😒

Kitton

Если я назвал твоего придурком , то видимо не безосновательно ....ты же умница и красавица !

Самый Средний Человек

За один день вопрос набрал 179 ответов, видать вопрос актуален. 😎

Я-За Тобой

только дЭбил будет смотреть ,когда на кровати живая порнушка лежит))

Ир
Ирина

Вот и я об этом же, что не хватает интересно......вот теперь тема вечерами вместе поразмышлять

Тюлень Любви

у меня нет жён...я их выгнал...чтобы смотреть порнушку не в тихую😊

Ир
Ирина

Ну понятно когда один проще простого!

Тюлень Любви

да некогда мне ее смотреть, у меня две гостевых жены

Ир
Ирина

О как здорово устроились!👍

Тюлень Любви

не устроился а устроил😊

Борис Шумилов

Если я на диете, то это не значит, что я не могу почитать все меню.))

Василий:))

чтобы потом превнести что то новенькое в сексуальные процессы))

Василий:))

ну и хорошо...... доброй ночи!!!!

Ир
Ирина

Спасибо и тебе скорпиенчик всего хорошего!!!

Василий:))

приятного просмотра))) и не сердись за мое предложение посмотреть кино)))

Василий:))

Ира, всего хорошего..... пообщаемся попозже)) я спать.... тебе не пора??)

Ир
Ирина

Да хотела написать пройденный этап, споки

Геннадий Коновалов

Я смотрю порно вместе с женой. Но мы не пытаемся это повторить.