А Не Скажу

Вы когда-нибудь ходили в поход ?

Ответы
Вадя С Хитровки

В прошлом году, отдыхая в Севастополе, поехали с брательником, его женой и внучкой на какое-то озеро в пос. Богатырь - та ещё глухомань. У брательника, слава богу, топик ( микроавтобус ). С палатками, с ночёвкой. По времени, на сутки получилось

А Не Скажу

солнце моё ..это не поход

Не Добрая🤬 Ваще

Все детство. Отчим нас водил. Сплавлялись на байдарках, ночевали в палатках, готовили в котелке на костре.

А Не Скажу

и кроме того .. в коллективах у моих родителей были постоянными традиции ..собираться семьями и выезжать на природу и порой довольно далеко и с ночёвками

Не Добрая🤬 Ваще

Это ещё лучше. Большая компания, весело!

А Не Скажу

да ..вот такое насыщенное детство

Не Добрая🤬 Ваще

Просто замечательно 😁👍

А Не Скажу

верно ...

Net Grig

конечно.... что за странный вопрос... все, наверное, в своей жизни ходили в походы

А Не Скажу

слушай ..фейк ..не зли меня и не нарывайся

Net Grig

а что за агрессия? ты давно у психиатра не проверялась?

Вадим Новиков

конечно ! это был сплав по реке Вишере....очень красиво и романтично !

А Не Скажу

сплав ..все говорят о нём а я не представляю даже ..как это

Светлана Маняхина

Работала инструктором по туризму... Значит очень много раз ходила...

Светлана Маняхина

Кроме походов, были авиапутешествия, по железной дороге, водные и т. д. Сейчас удивляюсь: как могла брать ответственность за группу в 30 человек (не взрослые, а дети). Но у них остались воспоминания на всю жизнь...

А Не Скажу

я тоже об этом подумала ... ведь вы .. прежде всего .. женщина ..и не побояться такой ответственности за жизнь и здоровье нескольких десятков детей ... а ведь это не экскурсии или прогулки .....Моё вам уважение ...🤝

Светлана Маняхина

Спасибо. Мне очень хотелось, чтобы дети посмотрели мир, хотя бы в пределах своей страны.

А Не Скажу

Вы делали колоссальное дело ... ведь не всякие родители могли быть способны на это - открыть мир своему ребёнку не из окна своей кухни .

Светлана Маняхина

Вы правы. Один мальчик впервые ехал на поезде,хотя ему уже было 16 лет. И я радовалась, что могла в то время подарить детям "кусочек" нашего необъятного мира. Моим первым путешественникам уже за 50, но они всё помнят.

Розалия Файзуллина

В далёкой молодости и очень часто....сейчас другие приоритеты

Лана Лана

На,что это вы намекаете?Просто анекдот сразу вспомнился!!!

А Не Скажу

хорошо

Михаил Гехт

В категорийный вроде нет, а так неоднократно

Николай Дубинин

Каждый день ходим в поход в Универсам .

Ти
Тимуровец

Какой интерес ходить пешком в поход.

Алексей Тишевский

В своё время пол Сахалина исходили.

А Не Скажу

мне трудно представить что это за земля такая ...

Алексей Тишевский

Остров, громадный. А природа очень похожа на Камчатку и Приморье, но своей изюминкой.

А Не Скажу

что он из себя представляет - горы , леса?

Алексей Тишевский

Всё есть, кроме степей и пальм. Горы, леса, озёра, реки, море, болота, тундра, тайга, скалы, пойменные и альпийские луга, заросли бамбука и кедрача... Всё не перечислишь. Бывает, что по колено в снегу по тайге бегаешь, а через 30 - 40 км в долине георгины в палисадниках цветут.

А Не Скажу

..ого ... долина чудес

Гудвин

Мало того,у нас был кружок "Турист".)

А Не Скажу

ну это вообще замечательно

Гудвин

Это даааа....Особенно в каникулы...Суток на трое уходили.Лес,река,палатки,костёр...)

А Не Скажу

классно

Helen Brown

В школе, классе в 6, и без ночёвки.

Михаил Манжуло

Много раз, даже сейчас пошёл бы.

Марина Матвиенко

Ходили ....было очень здорово!

А Не Скажу

да ... классно

Вадим Потёмкин

Но до Гондураса - ни разу...

Ж)
Жопа ))

Конечно. Неоднократно

А Не Скажу

в горы?

Ж)
Жопа ))

У нас нет гор. На речку

А Не Скажу

это маёвка а не поход

Ж)
Жопа ))

Почему?

Елена

да и с удовольствием

Анна Гро

Юный турист СССР )))

А Не Скажу

правда? как здорово

Анна Гро

У меня и юношеский значок был, но тгчноемего название не помню)))

А Не Скажу

ну ..какие сомнения... главное ... это память , которую никто не отнимет

Анна Гро

Раньше я тоже считала, что память никто не может отнять... Пока не увидела человека, у которого отняли память...

А Не Скажу

это исключение

Анна Гро

Конечно... Но страшное исключение (((

Пономарёв Леонид

на бояр, на господ?