На
Надежда

Встречая классом рассвет,выпускники ещё не знали,что проведут вместе ещё 15 суток!

Ответы
Кай Фрост

Ну у нас любят и вообще просто так в спецприёмник записать, а не то что за встречу рассвета...

Юр
Юрий

у нас такого не было. в городе все свои и наши. кто посмеет задержать ?

На
Надежда

Вам повезло

Юр
Юрий

на 20 лет выпуска, два друга одноклассника отлупили 12 человек молодежи. молодых забрала милиция, а этих двоих не тронули, себе дороже.

На
Надежда

Ну а кто поверит,что старшие начали первые.

Юр
Юрий

у одного старшего масса тела 158 кг, после удара в цель, мало кто устоял.

На
Надежда

Мы три раза собирались ,и тихо все прошло,неинтересно .

Юр
Юрий

нечего будет вспомнить. у нас остался еще один юбилей. в этом году на юбилее было 7 человек из двух классов и одна учительница.

На
Надежда

Ну если доживем до 2024,то отметим 50 летие ,будем надеяться

Дж
Джони

Ну видно перестарались или не расшитали силу

Татьяна Мороз

🖼

На
Надежда

Смешно

На
Надежда

Спасибо за совет

Просто Так

....не забывается такое никогда...

Игорь П

вы о чем конкретизируйте за что

На
Надежда

А ни кто не помнит.

Игорь П

ааааа ну значит хор отдохнули

Николай Potoshov

издержки совершеннолетия))

Алмаз Амангельдинов

😂😂😂👍👍👍

$Царррица$

Они не любили прощаться)

Николай Ходосевич

Жалко же расставаться!

Евгений Нефедов

а кто- то еще больше

Вера Свежинцева

😁 😆 🌹

Борис Бережной

Всё возможно.

Та
Татьяна

Хорошо очень.

Олег Юнёв

👍 😸

Nikola Mahkov

😱

Сергей Сычев

😁

Ирина

🤣