Вера Постовалова

Плохой мужчина всегда испортит и женщину – она становиться нервной, неуверенной, а порою и истеричной. С хорошим – становится счастливой, заботливой, цветущей. Не пачкайте свою нервную систему плохими мужчинами.
Алиса Романова

Ответы
Александр

Поэтесса Жоржетта Петровна
Пригласила на ужин мужчину.
Расстаралась она, безусловно,
Три часа создавала картину:

Прикрывает роскошные плечи
Сельдь свекольно-картофельной шубой,
А в карминно-коралловом лечо
Перцы выгнули спинки упруго,

С пылу с жару ворчат антрекоты
Под ореховой корочкой страстной,
А вальяжные томные шпроты
Бронзовеют средь знойного масла,

Фееричность колбаски копчёной,
Как рукою, снимает усталость,
А пикантность горчицы ядрёной
Пучеглазит лишь самую малость,

Помидорок атласные щёчки
Так и манят, стыдливо краснея,
Маринованной спаржи брусочки
Возлежат на ветвях сельдерея,

Лебединою песней от гуся
Фуагра восседает на тостах,
А икру описать не берусь я -
На голодный желудок непросто,

Шашлыки, осетрина, сациви,
Виски, джин и домашние вина…
О небритость брутальную киви
Трутся нежным бочком нектарины,

Перфорация датского сыра
Так изысканна, так символична,
Белизна и невинность зефира
И наивна, и сверхэротична,

Торт домашний медово-морковный,
Мусс клубничный, желе из кизила…
Расстаралась Жоржетта Петровна –
Вон как вкусно стишок сочинила!

Гость хвалил поэтессу тактично,
«Доширак» запивая компотом:
«Да, Жоржетта, стишок симпатичный!..»
И тихонько вздыхал отчего-то…

А она от успеха такого
Вслух читала стишок многократно:
Ведь известно, что доброе слово
И глухой землеройке приятно…

Austin John

Am Mr.Austin Джон, Am банкир работал в Камбоджу с благодарностью от моего банка, я лично обращаюсь к Вам за специальное предложение от моего банка, и это все о фонде нашего последующего клиента, который погиб на автокатастрофе два года назад , оставил в нашей фирме и с предельной добросовестно я хочу вам представить, как ближайших родственников умершего, так что вы можете иметь деньги на уход от имени нас обоих в то время как вклад будет сделано между мной и тобой 50:50 процентов, если вы заинтересованы связаться со мной для более подробной информации о (austinjohn59@yahoo.com)
С наилучшими пожеланиями,
Mr.Austin Джон.

Аслан Эйвазов

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтобы я по тебе не скучала.

Чтобы счастьем горели глаза,

Когда утром тот сон вспоминала.

ЗАХОДИ В МОИ СНЫ ИНОГДА...

Чтоб сказать, как ты встречи желаешь,

Что скучаешь и ждёшь, как всегда

И минуты до встречи считаешь.

ЛУЧИК СОЛНЦА СКОЛЬЗНЕТ ПО ЩЕšЕ...

Я проснусь, сон исчезнет с зарёю.

Сколько раз уходил ты во сне.

А ведь я так хочу быть с тобою.

Я УВЕРЕНА, КОГДА ТЬМА...

Утру раннему место уступит.

Не луч солнца, а твой поцелуй

Меня солнечным утром разбудит...............КСЮША

Парень На Все 100%

Надо научить себя распознавать внутренний мир человека ,Тайком открыть себя , что бы увидеть и услышать мнение о себе ,и понять с каким человеком ты имеешь дело ,не всегда доверяйся любви ,она бывает обманчивой .

Геннадий Костарев

Подобное притягивает к себе лишь подобное, пусть и женщины прочно запомнят этот закон. Прежде чем кого-либо осуждать. пусть тщательно почистят от пыли и грязи свои мысли и желания.

Колокольчик.

Хорошо сказано.Вот если б было на лбу у мужиков написано:Стой! Убьёт! Тогда б женщины и не цеплялись за них...А где найти хорошего?У кого-то что-то есть....

День Сурка

на самом деле женщины подсознательно выбирают подонков, а потом начинают писать такую вот херню как мадам романова как компенсацию своей социопатии

Настасья Алексеевна С

Если инстинкт выживания и мозги у женщины хоть немного есть, то даже из самого НЕСВОЕГО мужчины она получит как минимум один гешефт - урок.

Борис Харченко

Плохой, хороший - бери лейтенанта и делай генерала будь терпелива верна надежна и люби больше всего на свете и будет тебе счастье!

Вера Постовалова

Лейтенантов на всех не хватит...

Борис Харченко

Наговариваешь на наши вооруженные силы...

Сергей Елец

но почему всегда женщины делают всё лишь быть с плохим мужчиной рядом начиная со школьных лет все девчонки бегают за хулиганами

Вера Постовалова

В 84 у меня уж 2 детей было...

Сергей Елец

а я ещё ребёнок был

Вера Постовалова

Значит я еще не плохо выгляжу, фото сделано 1 05 16

Сергей Елец

это же замечательно потому что женщины никогда не стареют

Вера Постовалова

Спасибо.

Михаил Михайлович

я приглашаю вас во Львов ... на концерт ... Океана Эльзы ... вот вам от меня билетик ... http://www.odnoklassniki.ru/video/16562981579 , а я вас там уже жду ...

Александр

Мужик спрашивает у Бога: почему все девушки такие милые,а женщины стервы.Бог отвечает: потому что девушек делаю я, а женщин вы.

Александр

Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждешь. И тот что был козлом вдруг станет. Удивительно хорош. А ты запьешь......

Александр

А после вулкана в море

Вера Постовалова

Ох, Александр, не травите душу. О таком путешествии можно только помечтать российскому пенсионеру.

Александр

И все равно классно

Вера Постовалова

Вообще то да.

Александр

Рекомендую

Диамен

такое мог написать только человек, не имеющий даже элементарных знаний из области генетики, психологии и психиатрии.

Вера Постовалова

А вы обладаете всеми этими знаниями?

Диамен

Я культурный человек, не страдающий сексизмом, во-первых, а, во-вторых, если я и цитирую кого-то, то в контексте чего-то. Во всяком случае, вы проявили неуважение к автору данных слов. Но это не ваша вина.

Вера Постовалова

Просто ваши слова и человек на фото как то не сочетаются немного. Может я и не права...

Диамен

Естество - это проявление культуры. Я открыт.

Терек Каргабаев

здесь ты не права плохой женщина хорощего мужа делаеть подстилкой а хорошая женщина полхого мкужа сделает человеком

Вера Постовалова

Все может быть.

Терек Каргабаев

вот так

Михаил Баширов

интересно,а сколько у ней мужчин плохих было? 😄 и что им говорила ? и сколько раз? "люблю,самый единственный и тд ...

Виктор Тирбах

А как понимать плохой мужчина плохая женщина ? Ведь мужчина и женщина взаимодействуя лишь отражают друг друга.

Вера Постовалова

Тут каждый понимает по своему.

Виктор Тирбах

Нет -это законы психологии.

Вера Постовалова

не знаю, я не психолог.

Зоя Овосиенко

Теперь - знаете.)))

Николай Ветров

Правильно.Тем более нас в 1.5 меньше.Минус алкаши и наркоманы.Как раз получится на одного две.Делите как хотите.

Вера Постовалова

Может вам многоженство разрешить?

Николай Ветров

Я не против.

Вера Постовалова

В Госдуму вопрос подкинуть, может утвердят...

Николай Ветров

А вы сможете в троём жить?Пока таких не встречал.

Вера Постовалова

Нет, я лучше одна буду.

Николай Ветров

Вот вот.Или только мой?

Игорь Косинский

В женщине изначально заложено и одно, и другое. Конкретный мужчина только способствует проявлению этих черт.

Вера Постовалова

Но все таки от мужчины зависит кто в женщине проснется...

Евгений *

Постойте. Все знают со времён Адама, что это женщина испортила мужчину. Даже если ее сделали из его запчастей.