Св
Светлана

Мужики это рабы и холопы сатаны, они должны воевать и защищать женщин, детей, стариков, дам и господ от "врага" и погибать в смертном бою, иначе они просто сопьются или сгниют по тюрьмам, как жалкое ничтожество?

–5
Ответы
Виктор Николаев

Мужики начинают спиваться тогда, когда их лишают хозяйства и они перестают быть главой семейства.

Ан
Андрей

На то она и армия самые лучшие самые отборные ребята там

Св
Светлана

И самые лучшие погибнут, а быдло останется, легче всего управлять глупым народом и быдлом.

Ан
Андрей

То на то и ставка

Игорь Николаевич.

Предпочту, спиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁😁

Игорь Николаевич.

А воевать, 1990-1992. Хватит.

Вл
Владимир

а кто же тогда вас оплодовлетворять будет ..

Св
Светлана

Человек должен жить для себя, тем более женщины, это им внушили и зомбировали их, что нужно жить с мужиком и рожать детей от него.

Вл
Владимир

интересно..интересно.. выходит.что все замужние женщины зомбированы...

Serij

Что за повышенная агрессия к мужчинам?

Сэр Ёжик

А какую роль вы отводите женщинам?

Василий Толстихин

вас мама сколько на пол кидала?

Игорь Фолимонов

Феминисток презираю

Дмитрий Краснов Z

а ты должна их поддерживать и отсасывать им . чтоб они твою ни кчемную жизнь хоть во что то ставили

Игорь Фолимонов

Вы это кому?

Дмитрий Краснов Z

а ты она ?

Игорь Фолимонов

Ну может опечатались

Дмитрий Краснов Z

стараюсь не делать этого

Игорь Фолимонов

Хорошо

Александр Чайка

а работать кому?

Максим Jw

Чушь и вздор.

Десант

Что за бред?

Бахмутов Владимир

🤔🤔🤔

Nikola Mahkov

😱😀

Ма
Марс

Нет

Св
Светлана

Да.

Ма
Марс

Нет

Света Дмитренко

☃️