Ал
Александр

Репарации в 300 млрд $ за разрушенную инфраструктуру заплатит Украине Московия -допригася плешивый

Ответы
Владимир Забродин

Стихи Тараса Шевченко, "Хохлы" 1851 г. Хохол останется хохлом Хоть ты пусти ЕГО в Европу Где надо действовать умом, Он напрягает только ж*пу. И потому-то на Руси Завещано аж Мономахом: "Связаться Боже упаси! С тремя - жидом, хохлом и ляхом ". Коварен жид, хотя и слеп ; Кичливый лях - похуже бл ** и, Хохол же - съест с тобою хлеб, И тут же в суп тебе нагадит..

Наталья Попова

А не подавиться твоя Дуркаина ? С чего ты взял, что Россия будет за что-то платить. Они сами разрушили свою страну. И запад им поможет. Если не бросит, как бросили Афган.

Ал
Александр

Слава Украине - Героями Слава,,,смерть русоФашисто !!!

Наталья Попова

Ну, пока что твоя Дуркаина со свастикой ходит по улицам. Это твоя Дуркаина убивала Донбасс. Это твоя Дуркаина восхваляет Степку Бандеру, дружка Гитлера. А Россия правильно делает - искореняет фашизм .

mk
maik kunin

Это для него как капля в море. Налога плательщики заплатят. Свои денежки он и копейки ни даст. Он живет по принципу Д.Медведева. Денег нет ,но Вы держитесь.

Ал
Александр

Понятно дело ,на корабле зреет бунт

mk
maik kunin

Скорее бы он завершился. И наступил бы МИР!

Ал
Александр

Думаю лидер повторит судьбу Гитлера либо,либо .....

mk
maik kunin

А такие этим и заканчивают.

Андрей Мацнев

Это Украина об этом только попросила, но никто ей пока ничего не дал и даже не пообещал дать😉 Не выдавайте желаемое за действительное.

Ал
Александр

Вытянут с вашего кармана - налогами процедура обычная

Андрей Мацнев

Какими налогами?🤔 У нас в России все налоги идут в казну России. Кто заставит Россию заплатить?

Ал
Александр

Понятно .

Валерий Гассий

Я бы накинул, ещё бы так в 10раз больше, но деньги это потом, пацанов наших жалко, хотя каждым горжусь!

М Я

Он уже возле тебя стоит😀Смотри, а то тебя легко вычислят. Посмотрела бы я на на это😄

Ал
Александр

Жду с нетерпением одень жду )

М Я

Будет

Ал
Александр

Ты на горшок сходил ребёнок ☺️

Ирина Кореневская

Какой Украине? Вот она была, и нету. Помните эту песню?

Ал
Александр

Не глупости а факты , которые твой мозг не может воспринять ,ты привыкла жить во лжи и ненависти к украинскому но это пройдет когда узнаешь правду ,ваша ложь пораждает ложь -а это тупик .

Ирина Кореневская

Вы что курите? Срочно бросайте

Ал
Александр

Ну-ну медицина здесь безсильна ☹️

Ирина Кореневская

Бессильна. И здесь вы не сильны

Ал
Александр

Неважно главное доходчиво

Москва Златоглавая Z

Ага! Держите карман шире, подданные карлика- наркоши.

Ал
Александр

По международному праву ТАК все будет списано с вашего кармана налогоплательщиков ,это в мире так иначе никак

Nik Subr

І хто йому винуватий, мабуть знову хитрі хохли.

Ал
Александр

У КГБшника всегда все виноваты Это методы Мордора с 1917 года ,ТЕРРОР

Nik Subr

Так таки так, у винного завжди безвинний винуватий. Мабуть в школі не вчили басню Крилова - Вовк та ягня. А головне там кінець- вовк хотів їсти (кушать)

Ол
Олег

А тебе хватит этих денег чтобы выжить?

Эл
Элина

Вы всю жизнь только и живёте нахаляву

Ал
Александр

Мобилизация обязательство для каждого украинца против агрессора мы защищаем свои семьи ,народ и землю а вы подло из под Тишка убиваете и своих пацанов и наш народ будем вас громить везде где только возможно мы на своей земле - возмездие будет и для вас

Любовь..любовь!

Верно, к вам возмездие уже и прилетело...

Ал
Александр

Элина Путин враг ✓1 и для вашего (оболваненного ) пропагандой народа так было и с гитлеровской Германиией. И с вами так будет -Позор нации русский !

Ал
Александр

Путин покончит с собой как и Гитлер в бункере

Эл
Элина

Уймитесь

Нурия Шагабиева

А Украина Донбассу сколько заплатит ?

Нурия Шагабиева

Все так и будет.

Ал
Александр

Ну тогда Кубань наша

Нурия Шагабиева

Она никогда не была вашей.

Ал
Александр

Кубань исторически территория Украины ,плохо ты знаешь историю и не забивай мне баки

Нурия Шагабиева

Советская власть передала Кубань РСФСР, образовав Кубано-Черноморскую область.
Советские власти пошли навстречу казакам: первые 12 лет советские органы на Кубани использовали украинский язык наравне с русским.
На нем обучали, проводили исследования, делопроизводство, выпускали прессу. Ничем хорошим, правда, это не закончилось – началась настоящая путаница, поскольку местные жители говорить то на нем говорили, а литературным владели немногие. В итоге началась нехватка кадров. В 1924 году Кубань вошла в состав Северо-Кавказского края, в котором были также Дон и Ставрополье, что способствовало дальнейшей русификации. Уже в 1932 году украинский язык в этих местах потерял статус официального.
Таким образом, Кубань за первую четверть ХХ в. прошла трудную эволюцию от области Российской империи с особым статусом казачьего сословия к субъекту РСФСР, минуя специфические периоды казачьей государственности и эксперимента украинского национально-культурного самоопределения в рамках советского общества.

Нелля

Запаяй своё хохлядское хайло!

Татьяна Стручкова

Вас это все равно не спасет.

Ал
Александр

Вы уже спасли Чечню,Грузию Сирию Украину Донбас Луганск,Чернигов ,Харьков Херсон Одессу - спасители ...

Николай

Некто не заплатит клоуны...

Николай

Гомосеки хохляцкие ...Фашизм непройдет победа за нами!!!!

Ал
Александр

Руцкий фашизм не пройдёт 🖼

Николай

Свою технику и показывайте....мы уже в киеве аа вы где воины

Ал
Александр

А мы тебя стреляем и биомасим ,землю удобряем

Николай

Сыкло хохляцкие...посмотрим что дальше будете петь через неделю

Лариса

Все мечтаете о халяве???

Ирина

Мечтать не вредно

Ал
Александр

Тогда бумеранг летит к вам - это аксиома посеял бурю получаешь хаос 😉

Ирина

Бумеранг летит на запад

Ал
Александр

Экономика России развалена полностью , всё импортное ,западное все технологии западные ,вся техника промышленность ,,,только НЕНАВИСТЬ К западному и братскому народу , что у вас программа в головах сбой дала ?

Ирина

Ненависти нет.а на счет развала надеемся на лучшее и на себя.Заграница не поможет,ни вам,ни нам

Ал
Александр

Нужно работать круглосуточно, Что русский не хочет ,только пить и сеять хаос убивать людей и ненавидеть других - вы никогда не станете Цивилизацией доброй нации - вас природа не наделила ДОБРОТОЙ И УВАЖЕНИЕМ даже со своими ,неговоря о других

Ирина

И вас всего хорошего.

На
Наблюдатель

нацикам пиздеса

Cветлана

Если проиграет

Сергей Остёрский

А другого и быть не может. В любом случае они не заплатят сами, даже по решению суда. Но эти деньги находятся за границей под арестом и их можно будет взять.

Cветлана

Хорошо, если так. Ужас, что у вас там творится

Ал
Александр

Что Лукашенко глушит инфу ?

Cветлана

Пока нет ещё, смотрим.

Наталия Золотова

🖼