Ангел L

Обожаю эту французскую пословицу: «Человек, который лжёт в любви, не заслуживает даже ненависти»

Ответы · страница 2
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Поэтому предлагаю совместить приятное и урегулировать мирным путём с полезным

Андрей Метлицкий

Ну французы всегда легкомысленно относились к межполовым отношениям..😉

Lo
Lorrin

ах. если бы, ах если б можно было, чтоб сердце самовольно разлюбило............

Sergei Loktionov

лож и любовь не совместимы, посему нет смысла говорить о ненависти.

Любовь Бурлакова

,потому что эти два "чувства" самые сильные,хоть и противоположные.

Br
Brutik

Не стоит копить в себе обиду,Она отравляет и вас и ваших близких...

Захаров Павел

А как Вам эта поговорка: "В любви и на войне все средства хороши..."

Ангел L

не согласна с ней..как на войне и в любви...терпеть не навижу-измены и предательства...

Георгий Калинин

Это не пословица, а цитата из "Техники Безопасности" борделя.

Ангел L

у вас большие познания в этом👏 ☺️

Old Bastard

Ну тогда королевская династия..вся..заслуживает ненависти!

Ризванахмедович Сейфуллаев

О ангел, это действительно мудрая пословица. И я ее обожаю.

Александр

Верить надоть, тогда и поводом для ненависти не возникнет!

Александр Бабурин

Французские хороши ...но лучше Китайских и Российских нет

Alex Sher

Ну и как она, помогла приманить хоть какого-нить мужичка?

Борис Смирнов

ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ - ЖАЛОСТЬ- ибо врет в первую очередь себе

Тогрул Мамедбейли

Я не понял. Наверно изза того что я не знаю французкий

Фи
Фигаро

о нет...очень даже заслуживает..и поплатиться надеюсь

Фи
Фигаро

ну вот вам лгали в любви...простить?

Татьяна Владимирская

не знаю) как это выглядело? измена? пообещал кольцо подарить и не подарил? назвал красивой, когда ты не или наоборот?)

Фи
Фигаро

сказал что любит..а сам стырил кошелёк

Татьяна Владимирская

ааа, ну так это вопровство

Фи
Фигаро

заслуживает ненависти?

Татьяна Владимирская

нет, ну какая ненависть может быть к вору? это вопрос ко мне - как я смогла обмануться таким образом, что приняла его слова за чистую монету. А вор должен сидеть в тюрьме, вот и все

Фи
Фигаро

👍

Peter Smetanin

Это и есть ответ на вопрос про любовников и любовниц.

Татьяна Морозова

лучший ответ оставить его на едине со своей ложью...))

Котэда

если бы это было так- то мир бы жил в мире и согласии

Александр Акимов

Мне ближе - любить, так любить, летать, так летать..